Отзывы о радиаторе GLOBAL Style Plus 350

Отзывов: 88
88
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 140 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 425 мм

Описание


Отопительный прибор Style Plus 350 предназначается для монтажа в центральных отопительных системах или типах с собственным отопительным контуром, где давление не превышает 35 атмосфер.

Конструкция радиатора состоит из стальных трубок с диаметром 9 мм, что позволяет быстро прогревать помещение, экономно расходуя теплоноситель. Оболочка изготовлена из алюминиевых сплавов, используемых в авиационной промышленности. Конструкция исключает контакт теплоносителя и алюминия.

На внутреннюю и внешнюю поверхность батареи нанесена химически стойкая оксидная пленка, защищающая изделие от ржавчины и продлевающая срок его службы. Благодаря небольшим размерам радиатор удачно вписывается в помещения с низкими подоконниками.

Отзывы: 88
Опыт использования: 3 года
Антикоррозийное покрытие, литье, итальянское качество
-
В загородном доме стоят алюминиевые радиаторы Глобал уже 6 лет. Радиаторы надежные и качественные. Детям в квартиру установили тоже Глобал, только биметаллические.
Опыт использования: 3 года
качество, производство, литье, надежность
нет
Выбирая радиаторы в первую очередь смотрел на давление, на мощность и на производителя. Глобал - надежные итальянский производитель с хорошими характеристиками и высокой мощностью. Поэтому их и выбрал. Эксплуатирую 4ый год, никаких претензий.
Опыт использования: 3 года
радиаторы отличные
не имеют
Биметаллические радиаторы Глобал поставили в 2009 году (у нас ЦСО). Эти итальянские радиаторы отлично выдерживают высокое давление, гидроудары и противостоят коррозии. Отличное качество.
Опыт использования: 3 года
цена-качество
нет
Мы Глобал поставили и себе и родителям. Уже почти 5 лет прошло с того момента. Всем советую, отличные радиаторы за свою цену. У них хорошая теплоотдача и продуманный дизайн. Надёжность радиаторов подтверждает и десятилетняя гарантия, которую дает фирма—изготовитель.
Опыт использования: 3 года
мощность, надежность
.
Вот третью зиму уже с радиаторами Глобал. Радиаторы выше всяких похвал. Качественный продукт. Да плюс ко всему это Италия, а значит тут 100% соответствие реальных характеристик заявленным. Это лишь китайские производители позволяют себе указывать параметры на 20, а иногда и на 30% выше реальных.
Опыт использования: 3 года
производство Италии, качество
никаких
У меня глобал уже 6 лет стоит и я доволен. Их производят в Италии, но они полностью адаптированы под особенности наших отопительных систем. Эти радиаторы не нужно красить, они не ржавеют, не гниют, быстро нагреваются, имеют красивый внешний вид, и относительно цена качество отвечает на все 5 баллов.
Опыт использования: 2 года
теплоотдача, внешний вид
_
Выбрали производителя Global за его технические характеристики и долгий срок службы. К этому всему он имеет красивый внешний вид, за ним легко ухаживать, отличная теплоотдача, греет хорошо.
Опыт использования: 1 год
хорошие свойства,высокое качество, привлекательный дизайн, не громоздкие
недостатков нет
Поменяли чугунные батареи в спальне на биметаллические радиаторы. Данная модель приглянулась нам своими характеристиками и то что это производство Италии. Теперь спальня у нас самая теплая комната в доме, к следующему отопительному сезону заменим и во всех остальных комнатах на Глобал.
Опыт использования: 3 года
качество Италии и надежность
---
Стоят уже несколько лет, устанавливали еще когда делали ремонт. На тот момент выбирали самые качественные и надежные и нам посоветовали именно Глобал. По прошедшему времени могу сказать, что радиаторы действительно стоят своих денег, отлично греют и выглядят, нигде ничего не отвалилось, никакой коррозии. Всем советую, отличные итальянские радиаторы
Опыт использования: 6 месяцев
итальянское качество, высокая теплоотдача, нормальная цена, регулировка подачи тепла
нет
Уже давно собирались поменять старые батареи на новые и к этому отопительному сезону сделали это. Выбрали итальянскую модель GLOBAL Style Plus 350 - качественные радиаторы за нормальную цену. Хорошо прогревают комнату, не шумят, можно регулировать подачу тепла по своему усмотрению с помощью вентиля (очень удобно кстати).
Опыт использования: 1 год
мощные, качественные, европейский производитель
нет
Выбирали и изучали характеристики долго, все таки радиаторы - серьезная покупка.Выбрали биметаллические версии Global Style Plus, т.к. их внутренняя часть полностью сделана из нержавеющей стали, что достаточно надежно для российских систем отопления. Внешний слой – алюминий, что увеличивает конечную теплоотдачу. В комнате с ними тепло, весной планируем поставить в остальных комнатах
Опыт использования: 2 года
качество, тепло, цена
не выявлены
В прошлом году уговорил родителей расстаться с чугунными батареями – мерзли вторую зиму при +18 максимум по всей квартире. Долго изучал отзывы, а решающим фактором стало мнение брата: он недавно установил в своем доме новую систему отопления. К Китаю и России у него доверия не было, а вот итальянский GLOBAL от души советовал брат – мол, что производитель обещает, то на деле и будет. Поставили 11 секций. Внутри радиатор сделан из нержавейки, внешний корпус – сплав алюминия. Понравился дизайн, простота установки и, что немаловажно, никаких царапин и потертостей в ходе эксплуатации. Греет исправно, регулируется, гарантия на него большая. Как по мне, у Global отличный выбор оборудования, абсолютно под любые нужды. И красиво, и цена адекватная, и эффективно.
Опыт использования: 6 месяцев
Греют отлично
-
Поменяли чугунные батареи, потому что третью зиму подряд вынуждены были пользоваться обогревателем дополнительно. Долго не выбирали, потому что знакомые в прошлом году тоже делали ремонт и меняли радиаторы, про которые прожужжали нам все уши, итальянское качество, современный и стильный дизайн и т.п. Таким образом, у нас появился Global Style Plus на 6 секций – на кухне и на 10 – в гостиной. Внешний вид меня сразу подкупил – короткая кухонная штора намного лучше смотрелась над таким красивым радиатором. Ну и конечно же их теплоотдача - греют отлично
Опыт использования: 6 месяцев
Греет
нет
После переезда встал вопрос о замене радиаторов в квартире. Изучив характеристики и проконсультировавшись со специалистами, остановили выбор на итальянском производителе Global. Вместе с консультантом подобрали оптимальное количество секций и повезли устанавливать. Вдвоем с другом дотащили до квартиры – они оказались довольно тяжелыми. Зато такой вес на 100% соответствует указанной производителем мощности. Это вам не китайские и российские фирмы, которые намеренно прибавляют более легким моделям несуществующую мощность. Радиатор покрыт хорошим антикоррозийным покрытием, состоит из сочетания стали и алюминия на внешней стороне, что зимой делает дом более теплым. Ширина одной секции – 8 см, ее высота – 56. Вес шестисекционного радиатора порядка 13 кг. На стене смотрится приятно, современно. Свои функции выполняет, можно регулировать подачу тепла, т.к. есть специальные вентили.
4