Отзывы о радиаторе GLOBAL Style Plus 350

Отзывов: 88
88
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 140 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 425 мм

Описание


Отопительный прибор Style Plus 350 предназначается для монтажа в центральных отопительных системах или типах с собственным отопительным контуром, где давление не превышает 35 атмосфер.

Конструкция радиатора состоит из стальных трубок с диаметром 9 мм, что позволяет быстро прогревать помещение, экономно расходуя теплоноситель. Оболочка изготовлена из алюминиевых сплавов, используемых в авиационной промышленности. Конструкция исключает контакт теплоносителя и алюминия.

На внутреннюю и внешнюю поверхность батареи нанесена химически стойкая оксидная пленка, защищающая изделие от ржавчины и продлевающая срок его службы. Благодаря небольшим размерам радиатор удачно вписывается в помещения с низкими подоконниками.

Отзывы: 88
Опыт использования: 3 года
прекрасно греют
нареканий не имею
На кухне поменял поставленные ЖЭКом батареи на биметаллические Глобал. Разница была сильно ощутима. Теплоотдача у Глобал гораздо выше. Прошло уже пять лет. Нареканий никаких к этим радиаторам не имею.
Опыт использования: 2 года
отличная теплоотдача
никаких проблем
Мы поставили биметаллические батареи Глобал два года назад. С тех пор не было никаких проблем. Очень довольны. Теплоотдача на высшем уровне – за последние два года, ни разу не пользовались обогревателем.
Опыт использования: 1 год
Качество
Нет
Поставил на даче эти радиаторы. Качество хорошее, да и цена радует
Опыт использования: 1 год
Внешний вид, теплоотдача
-
Поменяли чугунные старые батареи на кухне на Глобал. Выглядят шикарно! Не то, что старые гармошки. И греют куда лучше. Я очень довольна.
Опыт использования: 2 года
Теплоотдача, внешний вид, гарантия
нет
Глобал полностью устраивают. Теплоотдача хорошая, внешний вид презентабельный. Да и то, что произведены в Италии говорит о качестве. Производитель дает 10 летнюю гарантию, это хороший показатель.
Опыт использования: 6 месяцев
качество окраски, рабочее давление достигает 35 атмосфер
нет
Установили Глобал за его преимущества перед другими производителями. Они имеют безупречное качество окраски, рабочее давление достигает 35 атмосфер, между секциями проложены высоко надежные паронитовые прокладки для уплотнения стыков.
Опыт использования: 6 месяцев
10 лет гарантия, высокая теплоотдача
-
Очень доволен качеством и теплоотдачей.
Опыт использования: 2 года
внешний вид, качество, надежность и прочность
нету
Покупал в местном магазине сантехники. По сравнению со старыми батареями, эти греют вдвойне теплее
Опыт использования: 3 года
Цена, итальянское качество
Нет
Качественные итальянские радиаторы по приемлемой цене.
Опыт использования: 3 года
Сделаны в Италии, 10 лет гарантия
Не нашел
У меня стоят с 2014 года. По моему мнению, это самый оптимальный вариант сейчас на рынке по цене и качеству.
Опыт использования: 6 месяцев
отличные характеристики и коэффициент теплопередачи
нет
Эта модель имеет отличные характеристики и коэффициент теплопередачи, поэтому даже в самую холодную зиму, дома тепло. Очень довольны выбором, в квартире стало намного теплее и визуально больше места, выглядят батареи действительно потрясающе.
Опыт использования: 3 года
Теплоотдача, выдерживает высокое давление
нет
Теплоотдача на высоком уровне, радиатор не боится гидроударов и прочих неприятностей системы центрального отопления.
Опыт использования: 1 год
итальянское качество
нет
Чтобы выбрать радиатор долгое время консультировался у специалистов, они и порекомендовали Глобал. Эти радиаторы обеспечивают хорошую теплоотдачу, а качественное литье позволяет выдерживать высокое рабочее давление. Кроме того, эта модель собирается в Италии, что уже залог качества.
Опыт использования: 3 года
Качество, 10 лет гарантия
Никаких проблем с ними не возникло за все время
Изготовлен из стали и алюминия. Отличное качество окраски. Установил себе 6 лет назад. Никаких проблем с ними не возникло за все время
Опыт использования: 1 год
цена, качество, теплоотдача, 10 лет гарантии
нет
Купить именно эти радиаторы, посоветовал товарищ. У него такие стоят уже давно, очень быстро нагревают помещение. Вот и я себе в квартиру установил Глобал. Прошел пока год, полет нормальный.
Опыт использования: 3 года
Хорошая стойкость к коррозии, выдерживают высокие перепады давления, гарантийный срок использования радиаторов 10 лет.
Не имеют
Я считаю, данная модель радиаторов Глобал идеальный вариант для отопления централизованных отопительных системах многоэтажных домов. Они имеют хорошую стойкость к коррозии, выдерживают высокие перепады давления и плюс ко всему гарантийный срок использования радиаторов 10 лет. Я живу на 8 этаже 17 этажки и у меня установлены Глобал. Очень ими доволен
Опыт использования: 1 год
Качество
нет
Прошлой осенью пришло время позаботится о тепле в доме. И мы поменяли старые батареи на радиаторы Глобал. Установили в 4 комнаты. Качество литья радиаторов очень хорошее. Прошла первая зима с ними и новыми батареями остались полностью довольны.
Опыт использования: 3 года
отменные характеристики
цена
У нас цсо, поэтому поставили биметаллические радиаторы Глобал, которые нам прекрасно подходят, благодаря взаимодополняющему сплаву стали и алюминия. Выбрали именно итальянские радиаторы за их отменные характеристики. К тому же они отлично выдерживают высокое давление, гидроудары и противостоят коррозии. Стоят уже 4-ый год, прекрасно отдают тепло.
Опыт использования: 6 месяцев
цена, качество
не имеют
Купил итальянские радиаторы глобал и это первая зима с ними, и я доволен на все 100%. Ведь качество Италии всем хорошо известно и вызывает доверие, в отличии от более дешевых моделей китайских производителей, которые не соблюдают нормы и указывают недостоверные данные.
Опыт использования: 2 года
качественные
- -
Два года назад купили квартиру(вторичка). Окна, двери, радиаторы, сантехника - все старое. Естественно все меняли и делали капитальный ремонт. Дом с центральным отоплением, поэтому взяли биметаллические радиаторы Глобал. Есть конечно аналогичные по дизайну радиаторы китайского производства, но их теплоотдача намного меньше и реальное эксплуатационное давление тоже. Об этом нас сразу предупредил сантехник и отговорил от глупой покупки. А нашими радиаторами Глобал мы вполне довольны, в квартире тепло и комфортно. 2 года полет нормальный.
Опыт использования: 2 года
хорошая гарантия, высокая теплоотдача и рассчитаны они очень на длительную эксплуатацию.
-
У радиаторов отопления Глобал отличный дизайн и они прекрасно вписываются в интерьер дома. По крайней мере, у меня комнаты выглядят очень симпатично. У этих радиаторов хорошая гарантия, высокая теплоотдача и рассчитаны они очень на длительную эксплуатацию.
Опыт использования: 3 года
хорошая теплоотдача
нет
Несколько лет назад мы меняли в квартире все батареи. Когда выбирали какие поставить, нам посоветовали радиаторы Глобал. Очень многие их хвалили и рекомендовали. По прошествии этих лет могу сказать, что теплоотдача у радиаторов шикарная, дома ходим всю зиму в одних футболках, температура комфортная, воздух не пересушивают. Рекомендую.
Опыт использования: 3 года
итальянское качество, надежность
нет
Специалисты ставят и рекомендуют именно итальянские радиаторы отопления, потому что они одни из самых качественных и надежных. С тех пор как я установил итальянские радиаторы Глобал, прошло уже 8 лет. Не нарадуюсь!
Опыт использования: 2 года
давление выдерживают высокое, 10 лет гарантии
нет
Хорошие биметаллические радиаторы, и давление выдерживают высокое. Конечно, стоят они дороже китайских, но зато качество у них и 10 лет гарантии.
Опыт использования: 3 года
теплотехнические характеристики, внешний вид
нет
При покупке таких вещей, как радиаторы отопления, думать нужно, прежде всего, головой и смотреть на характеристики радиаторов. Но и хочется конечно же, чтобы выглядели они тоже презентабельно. Все это я нашел в итальянских радиаторах Глобал. У них отличные теплотехнические характеристики, а также внешний вид, который больше подходит для современных помещений.
2