Отзывы о радиаторе GLOBAL Style Plus 350

Отзывов: 88
88
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 140 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 425 мм

Описание


Отопительный прибор Style Plus 350 предназначается для монтажа в центральных отопительных системах или типах с собственным отопительным контуром, где давление не превышает 35 атмосфер.

Конструкция радиатора состоит из стальных трубок с диаметром 9 мм, что позволяет быстро прогревать помещение, экономно расходуя теплоноситель. Оболочка изготовлена из алюминиевых сплавов, используемых в авиационной промышленности. Конструкция исключает контакт теплоносителя и алюминия.

На внутреннюю и внешнюю поверхность батареи нанесена химически стойкая оксидная пленка, защищающая изделие от ржавчины и продлевающая срок его службы. Благодаря небольшим размерам радиатор удачно вписывается в помещения с низкими подоконниками.

Отзывы: 88
Опыт использования: 6 месяцев
лучшие радиаторы
-
Я выбрал биметаллические радиаторы Global. Считаю, это лучшие радиаторы на рынке. У них отличные технические характеристики, симпатичный дизайн, и хорошее качество.
Опыт использования: 2 года
высокая теплоотдача, презентабельно выглядят
не имеют
Знакомый посоветовал мне поставить итальянские радиаторы. Я прислушался, и установил итальянские радиаторы Глобал. Очень доволен ими. Эти радиаторы обладают высокой теплоотдачей, и не имеют проблем в эксплуатации. И выглядят презентабельно, можно не скрывать за шторами
Опыт использования: 3 года
современный дизайн и итальянское качество
нет
Покупал эти радиаторы Глобал. Приглянулся их современный дизайн и итальянское качество. Такие радиаторы не сложно монтировать, да и прогреваются они хорошо и быстро.
Опыт использования: 3 года
цена, качество
нет
Итальянские радиаторы Глобал установили 4 года назад. С ними и современно, и красиво, и тепло, да и в денежном плане вполне приемлемая цена у них.
Опыт использования: 1 год
хорошие характеристики, высокая теплоотдача
нет
У меня потек старый радиатор и ему на замену установил Глобал. Понравился данный производитель, хорошие характеристики, высокая теплоотдача и в отличии от моего предыдущего радиатора не ржавеет и краска не облазит. В планах обновить остальные комнаты этими же радиаторами.
Опыт использования: 2 года
10 лет гарантии, производство Италии
нет
При помощи продавца-консультанта мы купили радиаторы глобал. Установили на кухне 6 секций, в спальне - 8 и в зале - 12. В доме сразу стало теплее с ними, комнаты приобрели современный ухоженный вид.
Опыт использования: 3 года
качество
цена
Глобал стоят уже почти 6 лет. Плюс на каждом радиаторе установлены вентили, с помощью которых можно осуществлять регулировку теплоотдачи, а это реально удобно. Так что кто еще находится в поиске радиаторов советую эту модель, не пожалеете.
Опыт использования: 2 года
Теплоотдача, цена, надежность
-
На сегодня биметаллические радиаторы Глобал, с моей точки зрения, самый оптимальный вариант для наших квартир. Про чугунные я уже и не говорю,это прошлый век, а стальные мне не нравятся, да и теплоотдача у них намного хуже, именно поэтому у себя установил их.
Опыт использования: 1 год
производство Италии, мощность, 10 лет гарантии
никаких
У нас на даче раньше стояли чугунные радиаторы, занимали они много места да и тепло было только возле них. Заменив чугунные на биметаллические Глобал появилась существенная разница в тепле и больше пространства.
Опыт использования: 1 год
теплоотдача
нет
Мы установили эти радиаторы в лоджии и теперь не знаем проблем. С Глобал тепло.
Опыт использования: 6 месяцев
Теплоотдача
не обнаружены
Глобал не только имеют аккуратный внешний вид, но и теплотехнические качества их на высоком уровне. Раньше зимой в доме было прохладно, так как старые чугунные батареи не давали столько тепла, сколько дают Глобал.
Опыт использования: 3 года
Красивые, очень теплые
не нашла
Внешне они выглядят красиво, не то что старые чугунные радиаторы. Так же они обладают отличной теплоотдачей, а это самое главное в радиаторах отопления. В общем, всем советую данную модель.
Опыт использования: 3 года
высокое качество сборки, теплые
нет
Греют радиаторы прекрасно, а если в квартире становится жарко, то можно просто перекрыть их с помощью вентиля. В отличии от чугунных батарей, которые приходилось красить каждый год, с Глобал таких проблем нет и за ними легко ухаживать.
Опыт использования: 3 года
качество
нет
У этих радиаторов хорошая теплоотдача и они не пересушивают воздух, их также достаточно просто мыть. Поэтому если кто-то выбирает себе радиаторы, Глобал хороший выбор.
Опыт использования: 1 год
хорошо греют, современно выглядят, хорошо прокрашены
никаких
Итальянские радиаторы славятся своим качеством и надежностью, и именно поэтому мы купили Глобал. Радиаторы хорошо греют, современно выглядят, хорошо прокрашены. Отличная модель.
Опыт использования: 6 месяцев
отличные характеристики, высокая теплоотдача, хорошая покраска, антикоррозийная обработка, 10-ти летняя гарантия
-
У данной модели отличные характеристики, высокая теплоотдача, хорошая покраска, антикоррозийная обработка, 10-ти летняя гарантия. И с тех пор как установили Global в зале, это самая теплая комната в доме.
Опыт использования: 1 год
итальянское качество
нет недостатков
Глобал выдерживают высокое давление, так что никакие перепады не страшны, к тому же обладают хорошей теплоотдачей. Эксцессов с ними за два года что стоят не было никаких, отличные радиаторы.
Опыт использования: 1 год
эффективные и надежные
нет
Я неоднократно слышала, что самые эффективные и надежные радиаторы - это итальянские, поэтому себе установила Глобал. У этой модели хорошие тепловые характеристики, да и консультанты в магазине ее рекомендовали. По сравнению с моими предыдущими батареями, теперь квартира прогревается в два раза быстрей.
Опыт использования: 6 месяцев
высокая мощность, цена
никаких
На мой личный взгляд эти радиаторы - отличный вариант. Производят их в Италии, они удовлетворяют всем требованиям, имеют высокую мощность и цена вполне адекватная. К тому же они аккуратно выглядят и хорошо обогревают.
Опыт использования: 3 года
дизайн, итальянское качество, высокая теплоотдача
-
Около трех лет назад заменила батареи на радиаторы отопления Глобал. Своим приобретением довольна. Небольшой аккуратный секционный радиатор итальянского производства, которая прекрасно согревает в холод.
Опыт использования: 1 год
итальянское качество, 10 лет гарантия
нет
Очень рад, что установил именно эти батареи. Греют они отлично. Глобал реально хорошего качества, к тому же красивые, цена полностью оправдана.
Опыт использования: 3 года
качество
нет
Три года назад меняли всю систему отопления и радиаторы тоже. Искали надежные, проверенные, хорошего качества радиаторы, симпатичного и современного внешнего вида. Установили Глобал. Выбором полностью довольны. Действительно достойные радиаторы соответствующего качества.
Опыт использования: 3 года
Доступная цена, не большой вес, красивый вид.
недостатков не нашел
Довольны выбором. радиаторы хорошо выдерживают высокое давление, гидроудары и противостоят коррозии. Более пяти лет уже стоят, прекрасно греют. Помимо их высокого качества, эти радиаторы смотрятся очень аккуратно.
Опыт использования: 1 год
лучше чугунных
-
Прошел год как заменили чугунные батареи на Глобал. По итогу - не только лучше выглядят, но и греют.
Опыт использования: 1 год
Радиаторы отличного качества, высокая теплоотдача
Все устраивает
При ремонте было решено поменять чугунные старые батареи на более новые и качественные - Глобал. Работают отлично. Добавил вентиль и теперь можно контролировать теплоотдачу. Внешний вид и работа устраивают полностью.
3