Отзывы о радиаторе GLOBAL Style Plus 500

Отзывов: 88
88
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 185 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 575 мм

Описание

GLOBAL Style Plus 500 – биметаллический радиатор, который может эксплуатироваться как в центральной отопительной системе, так и в системах с собственным контуром отопления. Высокая прочность позволяет ему выдерживать гидроудары и значительные механические нагрузки, служить более 20 лет.

Внутри корпуса радиатора расположены трубки из стали, по которым и проходит теплоноситель. Это обуславливает надёжность и стойкость к образованию ржавчины. Благодаря высокой теплоотдаче радиатор Style Plus помогает поддерживать комфортную обстановку в помещении, при этом не привлекает к себе лишнего внимания. Последнее обусловлено элегантным внешним видом, который достигается благодаря классическому дизайну и нейтральному белому оттенку.

Отзывы: 88
Опыт использования: 2 года
все характеристики
нет
Я долго выбирал какой лучше купить радиатор, в конце концов выбрал биметаллический Глобал. По своей мощности и качеству он очень достойный. Уже прошло два года после установки, все отлично, скажу вам по сравнению с предыдущими моими радиаторами(китайского производства), которые у меня стояли, Глобал греет намного лучше.
Опыт использования: 6 месяцев
качество, надежность
-
Себе поставили Global Style Plus 500. Европейские радиаторы с отличными характеристиками. Мощность 185 ВТ, рабочее давление до 35 атмосфер. В отличии от китайских радиаторов, Global указывает реальные показатели и им смело можно доверять. Это проверенный и надежный производитель.
Опыт использования: 3 года
хорошо греют, не сушат воздух, занимают мало места
никаких
С момента покупки и установки радиаторов прошло около трех лет. Никаких дефектов нет, воздух не сушат, греют отлично, иногда даже делаем слабее подачу тепла с помощью крана маевского, что кстати, очень удобно.
Опыт использования: 2 года
хорошая теплоотдача, внешний вид, цена
не обнаружено
Мы живем в старой многоэтажке с центральным отоплением и на мой взгляд данная модель наиболее подходящий вариант в нашем случае. Выбирали изначально из итальянских радиаторов, потому что по качеству им нет равных, остановились на GLOBAL Style. Стоят уже три года, никаких недостатков в этих радиаторах не обнаружили, у них хорошая теплоотдача и приятный внешний вид
Опыт использования: 3 года
хорошая теплоотдача, 10 лет гарантия, красивый вид
цена
Выбирали долго, изучали характеристики и в итоге остановились на итальянских радиаторах. Установили их себе три года назад. Они хоть и чуть подороже были, но зато когда за окном минус 25, с ними реально тепло и не приходится включать обогреватели. Всем советую, действительно хорошие радиаторы
Опыт использования: 1 год
Отличная теплоотдача, достаточно прост в уходе, симпатичный дизайн
_
Установили в том году. Считаю, что сделали правильный выбор, многие отговаривали, говорили что надо ставить чугун, но изучив все характеристики, сделали выбор в пользу данной модели. Отговаривали от биметаллических те, у кого стояли дешевые китайские, не соответствовавшие нормам. Поэтому те кто еще сомневаются, берите проверенные Глобал, отличные радиаторы европейского качества и вы не пожалеете.
Опыт использования: 2 года
Радиатор отлично вписался в будущий интерьер, качественный.
-
В том году в зал поставили восьмисекционный радиатор Global – выбирали исходя из площади комнаты. Зиму пережили на «ура», когда было необходимо, регулировали с помощью вентилей подачу тепла. И, что для меня еще было важно, радиатор отлично вписался в будущий интерьер. В общем, я рекомендую. Моя семья осталась довольна, теперь будем устанавливать шестисекционный Global Style 500 в гостиную родителей.
Опыт использования: 1 год
ниже
нет
Квартира у нас угловая, о сложностях отопления в такой обстановке знают только те, кто жил в подобной обстановке. Так вот пока старые чугунные не стали подтекать пытались мириться с мягко говоря невысокой комнатной температурой. К этому отопительному сезону заменили весь этот чугунный хлам на GLOBAL, эту фирму посоветовал мастер бригады сантехников, которые и производили замену. Батареи большие, в комнатах стоят 10-секционные, но на среднем уровне теплоподачи - этого вполне хватает для комнатной температуры в 27С. Установка сложностей не вызвала, вся работа вместе с демонтажом старых заняла 2 дня. Семья довольна выбором и результатами.
Опыт использования: 2 года
В отзыве все написано
нет
Биметаллические “Глобалы” стоят дома,а теперь и в моем офисе. Когда помещение уже было куплено, оказалось ,что с отоплением проблема в основном из-за старых чугунных батарей, которые, как оказалось, забились из-за многолетней эксплуатации. Домой ставила “Глобал” 4 года назад и никаких претензий к производителю не имею, так что и в офис поставила проверенные, отопительный сезон в разгаре, нареканий на качество их работы нет.
Опыт использования: 1 год
Всем советую!!!
-
Батареи пришлось менять из-за форс-мажорной ситуации - банально стали подкапывать дешевые “листовые”: проржавели. Конечно, решила менять и в комнате, и на кухне. А какие брать, у кого ни спрошу, все советуют только итальянские. Хотя я несколько с недоверием относилась к европейскому производителю (что они там в Италии могут знать про русский холод), но решила, что все же не хуже отечественных радиаторов. Как хорошо, что взяла радиаторы Global! очень эргономичные, отдают в разы больше тепла, чем старые, даже убавляю температуру, так что за отопление счета заметно меньше) Советую фирму “Global” всем сомневающимся!
Опыт использования: 6 месяцев
Все супер!
-
Поменять батареи нас заставил случай – наши чугунные просто-напросто прорвало. В состоянии крайней срочности, изучив отзывы и полагаясь на мнение консультанта, мы остановили свой выбор на радиаторе фирмы Global. Установкой занимались наемные рабочие, т.к. необходимо было срезать старые труды и заменить их на новые. У меня модель Global Style 500 – одна из наиболее популярных при центральном отоплении стандартных многоэтажек. Внутренний материал – сталь, внешний - алюминий, создающий дополнительную теплоотдачу. У нас радиаторы с 10 и 12 секциями. Несмотря на достаточно большой вес, они все же легче стандартных чугунных, да и смотрятся гораздо современнее в интерьере.
Опыт использования: 1 год
цена, теплоотдача, дизайн
у них нет
Выбирая радиаторы, мы остановились на Global Style 500, в характеристках заявлена отличная теплоотдача, что конечно, привлекает. Остальные значения мы отлично рассчитали с помощью мастера подбора радиаторов именно под наши параметры. Ко второму отопительному сезону присоединили пару дополнительных секций – хотелось еще более теплого климата в квартире. Теперь уж остались абсолютно довольны. Функция присоединения секций в любой момент – отличный бонус от производителя.
Опыт использования: 6 месяцев
Лучше всех
нет
Въехали в новостройку и сразу же столкнулись с некачественными радиаторами, установленными застройщиками. Решено было поменять на итальянский Global, проверенный нашими родственниками. Подкупила хорошая мощность, указанная в ТХ изделия, значит, зимой не замерзнем. Поехали, выбрали, доставили. Два года уже не знаем проблем.
Опыт использования: 6 месяцев
мне все понравилось и сервис и качество и цена
ничего назвать не могу
В квартире всегда было довольно тепло и на чугунных батареях, но новый ремонт требовал поставить что-то более современное. Понятное дело, вопросом занялись вплотную: спрашивали друзей, читали форумы, а в итоге пытали продавца в магазине))). Остановились на биметаллических радиаторах Global – я доверилась итальянскому качеству, меня устроил их дизайн и предложенные характеристики. К радиаторам поставили вентили терморегуляции, с помощью которых можно регулировать теплоподачу. Эта функция очень пригодилась, т.к. зима была какой-то нестабильной. Приглашали для установки рабочих – на замену по всей квартире ушло 2 дня. На китайских и российских производителей даже не смотрели – было огромное количество негативных мнений по поводу несоответствия заявленной мощности. Радиаторы выглядят очень опрятно, действительно стали недостающим штрихом в нашем интерьере. Они отлично моются, замечательно греют и справляются со всеми обещанными функциями.
4