Отзывы о радиаторе GLOBAL Style Plus 500

Отзывов: 88
88
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 185 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 575 мм

Описание

GLOBAL Style Plus 500 – биметаллический радиатор, который может эксплуатироваться как в центральной отопительной системе, так и в системах с собственным контуром отопления. Высокая прочность позволяет ему выдерживать гидроудары и значительные механические нагрузки, служить более 20 лет.

Внутри корпуса радиатора расположены трубки из стали, по которым и проходит теплоноситель. Это обуславливает надёжность и стойкость к образованию ржавчины. Благодаря высокой теплоотдаче радиатор Style Plus помогает поддерживать комфортную обстановку в помещении, при этом не привлекает к себе лишнего внимания. Последнее обусловлено элегантным внешним видом, который достигается благодаря классическому дизайну и нейтральному белому оттенку.

Отзывы: 88
Опыт использования: 3 года
теплоотдача
-
Теплоотдача у Глобал высокая, поэтому за тепло не приходиться беспокоиться. Они самые надежные и качественный из современных радиаторов.
Опыт использования: 2 года
Качество, итальянское производство, устойчива к гидроударам
Нет
В этой модели больше всего привлекла устойчивость биметалла к гидроударам. Предыдущий радиатор у нас не выдержал испытаний ЖКХ, поэтому установили Global, так как их нам порекомендовал наш сантехник и сказал, что эта модель отлично выдерживает любые нагрузки. За два года, как установили их, краска на поверхности нигде не облезла. В целом радиаторами очень довольны, да и по цене они приемлемы, несмотря на итальянское производство.
Опыт использования: 3 года
теплоотдача, безопасность, 10 лет гарнтия
не имеют
Радиаторы высокого качества. Установлены с 2009 года. Даже в сильные морозы с ними тепло. Греют как надо.
Опыт использования: 3 года
качество, гарантия 10 лет
-
Покупал три радиатора в каждую из комнат. Цена хорошая, 10 летняя гарнатия, хорошие характеристики. Внешний вид достойный. А главное, что в комнатах с ними тепло и комфортно.
Опыт использования: 1 год
Производство Италия
Цена
Радиаторы не из дешевых, но качественные, сделаны в Италии. Производитель дает 10 лет гарантии.
Опыт использования: 3 года
качество
нет
Установлены с 2012 года, хорошо греют. Внешний вид не изменился со дня покупки. Рекомендую.
Опыт использования: 1 год
Цена, качество, производство Италии, 10 лет гарантии
Не обнаружено
В прошлом году установил в офисном помещении.
Опыт использования: 3 года
качество, оправданная цена
нет
Радиаторы Global надежные, экономичные и эффективные. Их цена, более чем оправдана. В конструкции используются металлы исключительно высокого качества, что обеспечивает их долговечность. У нас уже 8 лет, полет нормальный.
Опыт использования: 3 года
высокая теплоотдача,итальянское производство
Нет
Советую итальянские радиаторы Глобал. Уже 7 лет стоят, абсолютно никаких проблем, теплоотдача на высоте, в квартире Ташкент, если температуру не регулировать, то цветам на подоконнике хана.
Опыт использования: 3 года
Высокая теплоотдача, внешний вид, качественное литье
За 4 года эксплуатации не обнаружил
Я считаю, что эти радиаторы хорошего качества, их можно покупать не боясь, этот производитель давно на рынке
Опыт использования: 2 года
высокая теплоотдача
нет
2 года назад делал ремонт в спальной и сменил старые чугунные радиаторы на новые. Выбрал радиаторы Глобал(Италия). По сравнению со старыми батареями, они греют вдвойне теплее, еще и симпатичные к тому же, советую)
Опыт использования: 1 год
итальянское качество
не имеют
В свою квартиру установили биметаллические радиаторы Глобал. Они не боятся загрязненной примесями воды, выдерживают достаточно большое давление в системе и устойчивы к гидроударам. За годы эксплуатации эти радиаторы нас ни в чем не подвели.
Опыт использования: 2 года
Качетсвенные
-
У этих радиаторов отличная теплоотдача и хороший дизайн, в квартире с ними тепло всегда, даже, если за окном -20
Опыт использования: 6 месяцев
внешний вид ,качество
-
Выход из строя старого радиатора поставил ребром вопрос о покупке нового. Пошел в магазин и купил Глобал. Мне помогли рассчитать необходимое количество секций в зал приобрел 8 секционный радиатор. После их установки стало намного симпатичнее, они отлично вписались в дизайн и оформление комнаты.
Опыт использования: 1 год
хорошая теплоотдача
нет
Живу в угловой квартире, поэтому проблема отопления всегда стояла остро. Старые чугунные радиаторы нагревались недостаточно хорошо, поэтому заменил их на Глобал. После их установки, картина поменялась. Сейчас в квартире тепло, на радиаторы поставил регулятор температуры и иногда даже убавляю подачу тепла.
Опыт использования: 6 месяцев
дизайн, качество, надежность
-
В Глобал есть сочетание всего необходимого: дизайн, качество, надежность. Хорошие радиаторы. С ними тепло в квартире.
Опыт использования: 3 года
10лет гарантии
-
Глобал отличные радиаторы, стоят с прошлого года, греют как надо. Производитель дает гарантию 10 лет, а это немаловажно.
Опыт использования: 1 год
высокая мощность, антикоррозийное покрытие
нет
Перед тем как купить себе новые радиаторы, я тщательно изучил их свойства, особенности, характеристики, взвесил все плюсы и минусы. И купил в итоге радиаторы итальянского производства Глобал. Они уже давно себя зарекомендовали, у них высокая мощность, антикоррозийное покрытие и т.п. Дома с ними тепло. Дополнительно не используем никаких обогревателей. Они отлично справляются с обогревом.
Опыт использования: 3 года
мощные, надежные
нет
Радиаторы Глобал произведены специально для жестких условий эксплуатации в наших системах отопления. Поэтому когда несколько лет назад встал вопрос о замене батарей, то я без каких-либо сомнений поставил Глобал. За 4 года с ними не было никаких проблем, они хорошо греют и прекрасно выглядят.
Опыт использования: 6 месяцев
Они выдерживают высокое давление и перепады
нет
Когда искал радиаторы, почти все специалисты советовали именно Глобал, поэтому себе установил их. Они выдерживают высокое давление, и никакие перепады не страшны, хорошая теплоотдача, 10 лет гарантии. Так что рекомендую и вам.
Опыт использования: 6 месяцев
высокое качество
не обнаружил
Купил себе радиаторы итальянского производства Глобал и очень доволен. После китайских радиаторов, которые еле-еле грели, с Глобал в доме прямо таки жара. Теплоотдача отличная, надежность на высоком уровне, десятилетняя гарантия, есть все что нужно. Я всем доволен.
Опыт использования: 6 месяцев
хорошо греют
не нашли
Недавно поставили эти радиаторы отопления. Кроме того, что они имеют приятный эстетический вид, что для меня немаловажно, они полностью выполняют свою прямую функцию - отлично греют
Опыт использования: 2 года
качественные
нет
Уже два года, как мы установили Глобал. Конечно, это небольшой срок, но все же. Греют хорошо, сделаны качественно, и вид комнат не портят. Думаю, они и прослужат достаточно долго.
Опыт использования: 1 год
быстро греются и хорошо отдают тепло
не имеют
В прошлом году меняли отопительные радиаторы, пришлось это сделать, так как старые уже начинали течь. Установили Глобал, могу заметить, отличный вариант. Прогреваются быстро, и тепла с избытком.
Опыт использования: 1 год
теплоотдача
-
Радиаторы красиво смотрятся, и обладают отличной теплоотдачей. Так что я очень доволен этими радиаторами.
2