Отзывы о радиаторе GLOBAL Style Plus 500

Отзывов: 88
88
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 185 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 575 мм

Описание

GLOBAL Style Plus 500 – биметаллический радиатор, который может эксплуатироваться как в центральной отопительной системе, так и в системах с собственным контуром отопления. Высокая прочность позволяет ему выдерживать гидроудары и значительные механические нагрузки, служить более 20 лет.

Внутри корпуса радиатора расположены трубки из стали, по которым и проходит теплоноситель. Это обуславливает надёжность и стойкость к образованию ржавчины. Благодаря высокой теплоотдаче радиатор Style Plus помогает поддерживать комфортную обстановку в помещении, при этом не привлекает к себе лишнего внимания. Последнее обусловлено элегантным внешним видом, который достигается благодаря классическому дизайну и нейтральному белому оттенку.

Отзывы: 88
Опыт использования: 2 года
выдерживают большое давление, обладают хорошей теплоотдачей, прочны и надежны
-
Я себе в квартиру установил биметаллические радиаторы Глобал несколько лет назад, и очень доволен. Они выдерживают большое давление, обладают хорошей теплоотдачей, прочны и надежны. Так что рекомендую.
Опыт использования: 3 года
с глобал тепло
нет
Моим радиаторам Глобал ровно 3 года. Проблем с ними нет, в доме тепло и комфортно. Радиаторы являются мощными и надежными, это отметили и сами мастера, которые устанавливали у меня отопление.
Опыт использования: 3 года
внешний вид, качество, итальянское производство, 10 лет гарантия
не нашла
Пользуемся радиаторами Глобал уже 4 года. Очень довольна. Смотрятся великолепно, отлично вписались в интерьер. Батарея быстро нагревается и хорошо держит тепло. И цена очень хорошая, за итальянское качество. Советую!
Опыт использования: 2 года
теплоотдача, не сушит воздух
дорого
Во время капитального ремонта тщательно подбирали с мужем красивый и эффективный радиатор, нам посоветовали Глобал, их и установили. Греет радиатор хорошо, воздух не сушит. Мы довольны.
Опыт использования: 1 год
дизайн и итальянское качество
не нашел
Начали течь старые батареи, пришлось их срочно менять. Купили Глобал, поскольку понравился дизайн и итальянское качество. Жена очень довольна, что их легко мыть и не надо красить.
Опыт использования: 2 года
Выдерживают большое давление, надежность
нет
Установил секционные биметаллические радиаторы Глобал в своей квартире. Их преимущество в том, что они выдерживают большое давление воды, и пригодны для централизованных систем отопления. Ну и надежность производителя конечно же.
Опыт использования: 3 года
Теплоотдача
нет
Был неудачный опыт эксплуатации китайских радиаторов. Потекли уже на второй сезон. Решил не экономить и установить более надежные - итальянские. Глобал вот греют уже третью зиму. Проблем нет. Очень доволен приобретением.
Опыт использования: 3 года
качественные, надёжные и симпатичные
никаких
За неполные три года эксплуатации, проблем с радиаторами Глобал не было. Зимой они греют хорошо, вентили открываем наполовину. Они качественные, надёжные и симпатичные.
Опыт использования: 1 год
Качественные батареи
Не нашел
Эти радиаторы отлично вписались в интерьер нашей квартиры, теплоотдачей тоже довольны. В морозы тепло, обогревателями пользоваться не приходится, мощности радиаторов вполне хватает.
Опыт использования: 6 месяцев
Великолепные батареи
нет
Поменял в квартире все старые стальные батареи на биметаллические Глобал. Какое облегчение, что не надо каждый год красить их и плюс ощутимо стало теплее. К тому же цена на них вполне реальная. Год уже простояли - жалоб нет.
Опыт использования: 6 месяцев
Всё хорошо
не нашла
В магазине нам легко подобрали необходимое количество секций в каждую комнату. Купили, в три комнаты - 8,10 и 12. И вот уже три года наслаждаемся теплом и не знаем никаких проблем. Да и дизайн радует глаз.
Опыт использования: 3 года
выдерживают высокое давление, хорошая теплоотдача
нет
Глобал выдерживают высокое давление, так что никакие перепады не страшны, обладают хорошей теплоотдачей и надежны. Так что рекомендую.
Опыт использования: 2 года
хорошо греют
не имеют
Живу в многоэтажке,центральное отопление. Раньше стояли китайские радиаторы, грели очень плохо, всю зиму с обогревателями всегда. С момента как заменил их на Глобал - в квартире стало теплее.
Опыт использования: 3 года
мощные, надежные
-
Всем советую эти радиаторы. Они качественные и надежные. В моем доме стоят уже 8 лет, греют шикарно, итальянские мощные радиаторы.
Опыт использования: 2 года
высокая теплоотдача
_
В первую же зиму Глобал показали себя с хорошей стороны, высокая теплоотдача и быстро нагреваются. Я остался доволен.
Опыт использования: 2 года
итальянское качество
никаких
Радиаторы достойные! И современно, и красиво, и тепло, да и в денежном плане вполне приемлемо. Плюс ко всему итальянское качество.
Опыт использования: 1 год
отлично выдерживают высокое давление, гидроудары и противостоят коррозии
нет
Так как у нас цсо, мы себе поставили биметаллические. Они нам отлично подходят, благодаря взаимодополняющему сплаву стали и алюминия. Радиаторы отлично выдерживают высокое давление, гидроудары и противостоят коррозии.
Опыт использования: 3 года
отличная теплоотдача
нет
С Глобал отопление включаем даже не на полную мощность. В комнатах, где они установлены, очень тепло. У нас эти радиаторы стоят с 2009 года.Так что рекомендую!
Опыт использования: 6 месяцев
цена, качество
нет
С тех пор как заменил старые батареи на глобал, не нарадуюсь. Красиво смотрятся, комфортная температура в доме, и регулируются легко и быстро.
Опыт использования: 2 года
теплоотдача высокая, характеристики хорошие, гарантия 10 лет
нет
Два года как поставили глобал, радиаторами доволен, у них высокая теплоотдача и зимой не приходиться пользоваться дополнительными обогревателями.
Опыт использования: 2 года
внешний вид, цена
никаких
После того как поставили Глобал в квартире стало намного теплее. Да и глаз постоянно радуется всякий раз когда на них смотришь, на совдеповский чугун без слез взглянуть нельзя было.
Опыт использования: 6 месяцев
Греют хорошо, надежный производитель
-
Выбрала данную модель, так как эта итальянская фирма уже давно себя зарекомендовала на нашем рынке. Радиаторы Глобал прочные и надежные. За счет их высокой мощности в квартире не бывает холодно.
Опыт использования: 1 год
хорошо греют
нет
Поставил в квартире биметаллические радиаторы Global. Они отлично справляются со своей работой, быстро нагреваются и остывают, что не скажешь про мои предыдущие батареи (чугунные).
Опыт использования: 6 месяцев
хорошие
-
Радиаторы отличного качества и исправно нам служат. С ними очень тепло, в квартире стабильные 26 градусов всю зиму.
Опыт использования: 3 года
теплоотдача, дизайн, гарантия
не выявлено
Установили три года назад. Смотрится радиатор красиво, внешних дефектов за это время не появилось. Греет хорошо, теплоотдача намного лучше, чем у чугунного, да и внешний вид выигрывает.
3