Отзывы о радиаторе GLOBAL VOX - R 500

Отзывов: 75
75
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 195 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 590 мм

Описание

Алюминиевый радиатор VOX - R 500 – это одна из наиболее поздних моделей батарей от компании Global. Она адаптирована под российские отопительные системы, поэтому может эксплуатироваться как в загородных домах, так и в многоквартирных, однако, только там, где уровень pH не превышает 8,5. При более высоком pH срок службы радиатора сокращается.
Благодаря плоской конструкции внешних пластин радиатор равномерно распределяет тепло по комнате и позволяет быстро её прогреть. При этом регулировать теплоотдачу можно при помощи терморегулятора. Стандартная комплектация модели подразумевает 4-14 секций, однако, батарея может дополняться секциями по желанию.

Модель отличается эстетикой. Дизайн выполнен в классическом стиле, белый цвет вписывается органично в любые интерьеры.

Отзывы: 75
Опыт использования: 1 год
Мощность, репутация
Пока не выявлены
Решили делать капитальный ремонт. И сразу же начали с радиаторов. Выбор пал на алюминиевые радиаторы Global. Если сравнивать со старыми чугунными, то скорость нагрева и остывание намного выше, они мощнее, и заодно с радиаторами установили и вентили с термостатическими головками – так теперь все время комфортная температура. Имеют достаточно большой вес и хорошую мощность, которая точно соответствует показателям, заявленным в технических характеристиках. Производство – Италия. Качество, репутация и честность производителя подтверждена огромным количеством положительных отзывов. На них мы и ориентировались при выборе.
Опыт использования: 6 месяцев
Покупкой мы очень довольны
нет
У нас стоят радиаторы Глобал, брали на комнату 20 кв.м. и 16 кв.м – 12 и 10 секций. Справляются на «отлично», в комнате тепло, но не душно. Визуально тоже очень приятны: качественная окраска, приятная форма, компактность(относительно старых батарей особенно!). Покупкой мы очень довольны.
4