Отзывы о радиаторе GLOBAL VOX - R 500

Отзывов: 75
75
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 195 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 590 мм

Описание

Алюминиевый радиатор VOX - R 500 – это одна из наиболее поздних моделей батарей от компании Global. Она адаптирована под российские отопительные системы, поэтому может эксплуатироваться как в загородных домах, так и в многоквартирных, однако, только там, где уровень pH не превышает 8,5. При более высоком pH срок службы радиатора сокращается.
Благодаря плоской конструкции внешних пластин радиатор равномерно распределяет тепло по комнате и позволяет быстро её прогреть. При этом регулировать теплоотдачу можно при помощи терморегулятора. Стандартная комплектация модели подразумевает 4-14 секций, однако, батарея может дополняться секциями по желанию.

Модель отличается эстетикой. Дизайн выполнен в классическом стиле, белый цвет вписывается органично в любые интерьеры.

Отзывы: 75
Опыт использования: 3 года
отличные
не имеют
Купила и установили в комнатах радиаторы Глобал. Греют отлично, уже три года полет проходит нормально. Все таки очень радуют итальянские радиаторы, качество отличное.
Опыт использования: 1 год
теплоотдача, внешний вид
нет
Решили с мужем поменять радиаторы на новые. У нас еще с совдеповских времен стояли батареи. Видос у них конечно неприглядный, да и в некоторых местах уже начали подтекать. Мы особо не выбирали, купили радиаторы Global. Оказалось, что сделали правильный выбор, сантехник,когда пришел устанавливать, очень нахваливал их. Эта зима была первая с ними, в квартире тепло и воздух не сушат.
Опыт использования: 3 года
высокая теплоотдача, производство Италии, 10 лет гарантии
нет
Три года назад я поменял все батареи в своей квартире на радиаторы отопления от фирмы Глобал. Теплоотдача высокая, даже в самые лютые морозы температура в квартире комфортная. Особенно радует, что сделаны они в Италии и производитель дает гарантию 10 лет.
Опыт использования: 2 года
качество
нет
Для отопления дома выбрали алюминиевые радиаторы Глобал. Они нам сразу приглянулись, у них хорошие технические характеристики, итальянское производство, также порадовал симпатичный внешний вид. Они надежные, производитель дает 10 лет гарантия на них. Так что я очень доволен ими.
Опыт использования: 3 года
теплоотдача, 10 лет гарантии
не нашел
Отличные алюминиевые радиаторы, служат уже достаточно долгое время (5 лет) и никаких минусов не нашел. Зимой тепло, в интерьер отлично вписались, выглядят стильно.
Опыт использования: 6 месяцев
Теплоотдача отличная, дизайн
-
Глобал достаточно хороши и популярны.Теплоотдача отличная, долговечные, да и дизайн современный. Обстановку дома не портят. У меня они установлены и в квартире, и в загородном доме. С ними тепло, надежно и уютно.
Опыт использования: 2 года
качество
нет
Установил радиаторы фирмы Глобас в загородном доме, в работе уже второй год, теплоотдача отличная, никаких нареканий нет.
Опыт использования: 2 года
итальянское качество
не имеют
По своим техническим параметрам и дизайну радиаторы Глобал, я считаю, одни из лучших. Да и стоимость у них адекватная. Дома стоят уже два года, никаких нареканий.
Опыт использования: 3 года
Теплоотдача, качество покраски, срок эксплуатации
нет
Глобал установил 7 лет назад, уже тогда они считались одними из самых надежных радиаторов. Греют замечательно, ничего не гудит, внешне за все время не изменились, качество покраски на высшем уровне. Итальянское качество не подвело.
Опыт использования: 1 год
итальянский производитель
-
Недавно делал ремонт в своей квартире и решил поменять радиаторы. Так как я больше всего доверяю итальянскому производству, то присмотрел для себя радиаторы фирмы Глобал. Это уже второй отопительный сезон с Глобал и я очень ими доволен.
Опыт использования: 3 года
высокаятеплоотдача, воздух не сушат
не имеют
Радиаторы Глобал стоят у меня дома уже несколько лет. Отличные радиаторы, греют хорошо, благодаря своей высокой теплоотдаче, воздух не сушат. Для нашей зимы и наших условий отлично подходят.
Опыт использования: 3 года
Теплоотдача, качество, надежность, цена
-
Для своего дома я выбрал Глобал. Это проверенные уже радиаторы, они надёжные, простые, долговечные и хорошо прогревают помещение. Качество радиаторов на высоком уровне, а цены на них не завышены.
Опыт использования: 6 месяцев
Теплоотдача, 10 лет гарантия
нет
Мы когда меняли котёл, то решили заменить и старые радиаторы. Вместо них установили итальянские Глобал. Заменой очень довольны.
Опыт использования: 1 год
отдают хорошо тепло и быстро нагреваются
никаких
Алюминиевые радиаторы Глобал тем и хороши, что отдают хорошо тепло и быстро нагреваются. Тепло с этими радиаторами весь отопительный сезон. В установке ничего сложного, все можно сделать самому. Цена вполне приемлемая для итальянских радиаторов.
Опыт использования: 1 год
Высокая теплоотдача
не обнаружил
Доволен установленными алюминиевыми радиаторами Глобал. На мой взгляд, отличные радиаторы с прекрасной теплоотдачей.
Опыт использования: 3 года
Хорошие, не пожалели что купили
Нет
Стоят алюминиевые радиаторы Глобал уже давно. Купил их по совету знакомого мастера, он давно занимается системами отопления и советовал именно эти радиаторы. Хвалил, что греют хорошо и с установкой проблем не бывает, плюс ко всему и цена нормальная. В общем я ими очень доволен.
Опыт использования: 6 месяцев
Отличные батареи
нет нашла
О том, какие выбрать радиаторы отопления себе в квартиру я думала долго. В итоге изучив кучу информации, остановилась на итальянских Глобал. Смотрятся эти радиаторы довольно аккуратно и, как показывает практика, служат без нареканий.
Опыт использования: 3 года
качество
нет
Как мне кажется это одни из лучших радиаторов в соотношении цена-качество-теплоотдача. Стоят почти 6 лет, краска не облазит, греют шикарно.
Опыт использования: 1 год
качество
нет
Перед тем как купить их советовались со знакомыми, которые уже прошли через замену радиаторов. Выслушав мнения решили установить Глобал. Пока, вроде, все соответствуют нашим ожиданиям. Греют действительно хорошо.
Опыт использования: 3 года
Нагреваются быстро и равномерно распределяют тепло, воздух не сушат.
-
Установил 12, 8 и 6 секций в каждой из комнат. Нагреваются быстро и равномерно распределяют тепло, воздух не сушат. За три года никаких дефектов не появилось. Рекомендую.
Опыт использования: 2 года
хорошо греют
проблем нет
Радиаторами довольны. Нигде не подтекают, регуляторы работают исправно. Выглядят современно и изящно. Заказали такую же модель и родителям в дом.
Опыт использования: 3 года
качество
нет
Долго выбирал и остановился в итоге на итальянских батареях. Глобал - лучший вариант из соотношения цена/качество. В эксплуатации 3 года, всем доволен.
Опыт использования: 6 месяцев
надежность, высокое качество, хорошая теплоотдача
нет
Из огромного количества фирм, выбрали радиаторы итальянского производства Глобал. В магазине сказали, что они самые надежные. Стоят пока три года, претензий нет.
Опыт использования: 3 года
теплоотдача, дизайн, цена
никаких
Поменял 5 лет назад чугунные батареи на радиаторы Global. Хорошая теплоотдача, проблем никаких нет, полет нормальный. Всем советую.
Опыт использования: 1 год
качественные
нет
Как бы холодно не было зимой, с Глобал в доме всегда тепло. Теплоотдача отличная, воздух не сушат, внешне симпатичны. Ко всему тому 10 летняя гарантия. Я доволен.
2