Отзывы о радиаторе GLOBAL VOX - R 350

Отзывов: 73
73
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 145 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 440 мм

Описание

GLOBAL VOX - R 350 — это секционный радиатор с литой конструкцией из алюминия, произведённый итальянской компанией «GLOBAL DI FARDELLI OTTORINO and C». Прибор разрабатывался для автономных отопительных систем, давление в который достигает 16 атм., а водородный показатель носителя в пределах 8,5 pH.

То есть использовать радиатор стоит преимущественно в частных и загородных отопительных системах, поскольку щелочь, присутствующая в центральных, укорачивает срок его эксплуатации.

Модель отличается повышенной теплоотдачей и оптимальным распределением тепла, что достигается благодаря цельной конструкции. Секции в отопительном приборе соединяются посредством резьбы, поэтому могут добавляться и убавляться без специализированного инструмента. Благодаря небольшой высоте прибор удачно вписывается в окружающее пространство, может ставиться в ниши и под подоконник

Отзывы: 73
Опыт использования: 3 года
качество, цена
нет
Отличный радиаторы вполне за доступную цену. Три года стоят в доме - всегда тепло! Краска на месте, подтеков нет. Итальянское качество и этим все сказано
Опыт использования: 3 года
Итальянские радиаторы, качественно окрашены, высокая теплоотдача.
никаких
Итальянские радиаторы, качественно окрашены, высокая теплоотдача. Они легко моются и современно выглядят. За 4 года службы никаких нюансов с ними не было.Уверен они долго будут служить
Опыт использования: 3 года
качество
нет
У кого не спрашивали Глобал все хвалят. Поэтому их себе и установили. Поменяли во всем доме сразу. Выглядят симпатично, не громоздкие и аккуратные. Три отопительных сезона с ними уже пережили - все отлично.
Опыт использования: 6 месяцев
соотношение цена/качество
без нареканий
Установил в прошлом году. Выбирал радиатор по цене/качеству. Пока всем доволен, греет хорошо.
Опыт использования: 6 месяцев
внешний вид, цена
пока судить не могу
Поставили неделю назад, смотрятся отлично. Итальянские радиаторы с хорошими характеристиками. Монтаж провели быстро и проблем не было. Сантехник сказал, что это хорошие радиаторы.
Опыт использования: 2 года
надежные, известная итальянская фирма
нету
Пережил с ними уже 3 зимы, все хорошо, теплоотдача хорошая. Из огромного выбора на рынке алюминиевых радиаторов, самый выгодный и надежный вариант из соотношения цена-качество.
Опыт использования: 1 год
мощные
нет
Производят эти радиаторы в Италии. Поставила год назад в спальню, очень довольна. В этом году поставлю на кухне и гостиной. Греют сильнее, чем чугунные
Опыт использования: 1 год
Быстро нагреваются и хорошо держат тепло
нет
Глобал хорошо выглядят и ухаживать за ними легко. Установили их два года назад. Выбором довольны. Быстро нагреваются и хорошо держат тепло. За итальянские радиаторы цена вполне приемлемая.
Опыт использования: 6 месяцев
цена, надежный производитель, качество
-
Изучив кучу информации, для себя выбрал итальянские алюминиевые радиаторы компании Глобал. В отличии от китайских производителей у итальянских указаны реальные показатели и они используют алюминиевые сплав высокой прочности. Так что рекомендую Глобал. Греют отлично, зимой не мерзнем.
Опыт использования: 2 года
практичные, высокая теплоотдача
нет
Купили алюминиевые Глобал на дачу. Практичные и надежные радиаторы, с 10 летней гарантией. Внешне симпатичные, отлично вписались в интерьер. Теперь больше времени проводим на даче зимой с детьми, радиаторы отлично греют.
Опыт использования: 2 года
прочные и надежные
нет
Недавно приобрели радиаторы фирмы Глобал для отопления загородного дома. Радиаторы качественно окрашены и изготовлены из прочного сплава алюминия. Они легко регулируются до нужной температуры и отлично обогревают.
Опыт использования: 3 года
качественные
не имеют
Три года назад установили Глобал на кухню. Греют хорошо, воздух не пересушивают. На следующий год поменяли и во всех остальных комнатах. Радиаторы мощные, с хорошими характеристиками.
Опыт использования: 3 года
высокая теплоотдача, внешний вид, качественное литье, гарантия 10 лет
нет
Теплоотдача у этих радиаторов очень высокая, качественное литье, поэтому мы их и выбрали. С ними хорошее ровное тепло в доме. Производитель дает гарантию 10 лет. Хорошее качество за вполне умеренную цену.
Опыт использования: 1 год
качество, внешний вид
нет
Когда бабуле в деревне провели газ, мы ей установили радиаторы Глобал. Долго выбирали, изучали характеристики и остановились на итальянских радиаторах. Они самые надежные и у них высокая теплоотдача. Поставили под каждое окно. Бабушка осталась довольна, говорит в доме с ними жара.
Опыт использования: 2 года
хорошие радиаторы
не обнаружил
Когда дома пришло время выкидывать старые батареи и устанавливать новые, то свой выбор остановил на алюминиевых Глобал. Решил установить именно их, потому что радиаторы этой фирмы стоят в офисе, где я работаю, уже 4 года, отлично греют и с ними нет никаких проблем. Поэтому себе в дом без каких-либо сомнений купил эти радиаторы. Одну зиму уже отработали, полет нормальный.
Опыт использования: 1 год
все устаривает
никаких
У нас стоят уже несколько лет, никаких претензий к ним нет. При подаче воды моментально нагреваются. Внешний вид простой, гладкая поверхность легко вытирается. Могу точно сказать, что это качественные радиаторы итальянского производства, которые обеспечивают тепло и уют.
Опыт использования: 3 года
производство Италии, хорошая теплоотдача
нет
Живу с радиаторами Глобал уже почти 6 лет. Еще тогда их посоветовал мне мой товарищ. Цена приемлемая, да и производство Италии внушило доверие. В отопительный сезон в доме тепло и комфортно. Достойные радиаторы
Опыт использования: 6 месяцев
доступная цена, высокой качество, итальянское производство
не нашли
Глобал хороший выбор за вполне доступную цену. За два года использования не возникало абсолютно никаких проблем с ними. Легко моются, и вообще современно выглядят и отлично вливаются в любой интерьер комнаты.
Опыт использования: 1 год
теплоотдача, гарантия, внешний вид
никаких
Свое предпочтение отдали радиаторам фирмы Глобал. Производят их в Италии. Внешне они выглядят симпатично. Нагреваются быстро, дома мы не мерзнем. Уверен, эти радиаторы долго нам прослужат
Опыт использования: 1 год
качество и надежность
никаких
Устанавливаю Глобал уже давно, а год назад поменял и у тещи дома батареи. Вместо ее старых ржавых батарей установил итальянские алюминиевые GLOBAL VOX - R 350. Теща довольна, да и я не переживаю, так как уверен, что с Глобал проблем не будет.
Опыт использования: 2 года
хорошо греют, красивые, занимают мало места
не нашлось
Поменяли батареи в прошлым году, поставили Глобал Вокс вместо чугунных, которые стояли еще с советских времен. Они и греют лучше старых, выглядят красивее и места занимают меньше чугуняки.
Опыт использования: 3 года
высокая теплоотдача, современный дизайн, 10-ти летняя гарантия
нет
Глобал Вокс у нас стоят уже давно, лет 5. Перед тем как въехать в наш дом, который достался мужу по наследству от родителей, мы сделали капитальный ремонт, меняли все, в том числе и батареи. После долгого изучения какие же выбрать радиаторы решили поставить алюминиевые. Выбрали данную модель итальянского производителя Глобал, исходя их технических характеристик и советов продавца-консультанта. За пять лет уже убедились, что какие бы морозы не были, эти радиаторы справляются и в доме всегда тепло.
Опыт использования: 2 года
все
нет
По совету друзей мы перешли от центрального отопления к индивидуальному – поставили газовый котел. Понятное дело, что данную операцию доверили профессионалу. Собственно, выбор Global – это как раз выбор мастера, который работал с отоплением в нашей квартире. Он выбрал необходимые радиаторы Global, уповая на их итальянское качество и абсолютное соответствие обещаниям производителя, по сравнению с теми же китайскими или российскими марками.
Опыт использования: 2 года
всем довольна
-
Мне, как домохозяйке, важен внешний вид радиаторов, поэтому при выборе я на это обращала особое внимание. Приглянулись мне итальянские радиаторы фирмы Глобал - гладкие, качественно прокрашенные стенки, закругленные детали и абсолютное соответствие современным тенденциям. На данный момент стоят они у меня уже 4 года, ни с какими проблемами в ходе эксплуатации не сталкивалась.
Опыт использования: 2 года
уют
нет
Итальянские производители радиаторов предоставляют достоверные параметры мощности, которые, в отличие от китайских и российских радиаторов, абсолютно соответствуют реальным показателям и фактическому весу изделия. Радиаторы Глобал с нами уже третий сезон – проблем никаких. В квартире тепло, интерьер ничего не портит, да и моется в разы легче. И красить не надо.
4