Отзывы о радиаторе GLOBAL VOX - R 350

Отзывов: 73
73
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 145 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 440 мм

Описание

GLOBAL VOX - R 350 — это секционный радиатор с литой конструкцией из алюминия, произведённый итальянской компанией «GLOBAL DI FARDELLI OTTORINO and C». Прибор разрабатывался для автономных отопительных систем, давление в который достигает 16 атм., а водородный показатель носителя в пределах 8,5 pH.

То есть использовать радиатор стоит преимущественно в частных и загородных отопительных системах, поскольку щелочь, присутствующая в центральных, укорачивает срок его эксплуатации.

Модель отличается повышенной теплоотдачей и оптимальным распределением тепла, что достигается благодаря цельной конструкции. Секции в отопительном приборе соединяются посредством резьбы, поэтому могут добавляться и убавляться без специализированного инструмента. Благодаря небольшой высоте прибор удачно вписывается в окружающее пространство, может ставиться в ниши и под подоконник

Отзывы: 73
Опыт использования: 1 год
отличная теплоотдача
нет
Нам Глобал посоветовали друзья. Теперь мы им благодарны, так как радиаторы отлично вписались в общий дизайн интерьера и у них отличная теплоотдача.
Опыт использования: 6 месяцев
Качество отличное, высокая теплоотдача и симпатичный внешний вид
нет
Наконец купил себе на дачу радиатор. Очень долго думал какой же, в итоге купил фирмы Глобал. В магазине мне помогли выбрать именно такой, какой мне нужен был. Качество отличное, высокая теплоотдача и симпатичный внешний вид
Опыт использования: 6 месяцев
качество
-
Мы поменяли батарею на кухне на секционные итальянские Глобал, поставили вентили. Нравится то,что можно регулировать тепло. Теплоотдача у них отличная, воздух не сушат. Качественные итальянские радиаторы.
Опыт использования: 1 год
цена, качество
нет
Установил алюминиевые радиаторы Глобал. Хочу отметить, что смотрятся хорошо, за счет своего ненавящего дизайна отлично впишутся в любой интерьер. Безусловный плюс - отличная теплоотдача, комнаты нагреваются очень быстро. Цена доступная, планируем аналогичную установку и в загородном доме.
Опыт использования: 1 год
быстро нагреваются, не сушат воздух
нет
Я себе дома поставил алюминиевые радиаторы отопления Глобал, и очень доволен. Они практически моментально нагревают комнаты, обладают отличной теплоотдачей, не сушат воздух. К тому же эти радиаторы гармонично смотрятся.
Опыт использования: 3 года
качественные
не имеют
Мне сразу же приглянулись алюминиевые радиаторы Глобал, у них элегантный внешний вид и прекрасные характеристики. Стоят уже шестой год, никаких проблем с ними нет, внешне выглядят все также, как новенькие, настоящее итальянское качество.
Опыт использования: 1 год
всё на высшем уровне
нет
У наших Глобал и вид, и качество, всё на высшем уровне. Они уже хорошо себя показали прошлой зимой, мы остались довольны.
Опыт использования: 3 года
качество, дизайн
нет
Лично мне нравятся алюминиевые радиаторы Глобал. У них и внешний вид приятный и качество на самом высоком уровне.
Опыт использования: 3 года
итальянское качество, надежность
нет
Доверяю итальянским фирмам и их продукции. Не важно, радиаторы это или любой другой продукт. Если сделано в Италии, то можно доверять однозначно. Поэтому в моем доме стоят Глобал - итальянские радиаторы.
Опыт использования: 1 год
хорошие технические характеристики
-
Еще в прошлом году установил алюминиевые радиаторы Глобал, из всех представленных вариантов, что мы рассматривали, они больше всего мне понравились. Смотрятся они симпатично, имеют хорошие технические характеристики, а главное отлично греют.
Опыт использования: 3 года
Качество, итальянское производство, надежность, безопасность, гарантия 10 лет
нет
Я привык все делать сам: сам спроектировал и построил дом, сам занялся его внутренней отделкой. В вопросах быта я доверяю только себе, потому что отвечаю за комфорт своей семьи. Когда пришло время «утеплять» дом, я уже знал, какие батареи буду устанавливать. Алюминиевые Global - надежная защита моего дома от холодов. Радиаторы изготовлены по ГОСТу, и проверены на соответствие в нормальной лаборатории, а не в конторе однодневке. Гарантия производителя - десять лет. Познакомившись с характеристиками батарей, не сомневался – в моем доме всегда будет тепло. И не прогадал. Уже три года греемся с Global.
Опыт использования: 3 года
Теплоотдача
нет
Купили три радиатора глобал по шесть секций. Переживали, что «тепла» не хватит, как оказалось, - зря. Приехал специалист и установил их. Мы стояли в стороне и наблюдали. Меньше часа работы, и вуа-ля! Через пару месяцев, с первыми заморозками покупку оценили в полной мере. Дома зимой - жара!
Опыт использования: 6 месяцев
Высокая теплоотдача, антикоррозионная обработка отлично греют и замечательно выглядят
-
Недавно столкнулась с проблемой замены старых батарей. Мы всей семьей долго выбирали, рассматривали все предложения. Искали по стандартным критериям цена /качество. И пришли к выводу, что алюминиевые батареи от Global отлично нам подходят. Высокая теплоотдача, антикоррозионная обработка отлично греют и замечательно выглядят, что немаловажно. Наша семья осталась довольна выбором.
Опыт использования: 2 года
качество
нет
С установкой Глобал мои «Домашние» переименовали дом в «Ташкент» и угрожали начать выращивать помидоры прямо под батареями. Прошло несколько лет. А мы ни разу не пожалели о выборе. Global - радиаторы, которые хочется рекомендовать.
Опыт использования: 3 года
Очень удовлетворены покупкой
нету
У соседа были подключены эти батареи. Очень их хвалил и советовал. Установили и себе. Радиаторы действительно высокого качества. После старых, забитых песком советских батарей, с Глобал стало намного теплее. Теперь даже открываем окна для проветривания. Краска за три года на них не пожелтела и не облезла нигде,выглядят как только что из упаковки.
Опыт использования: 2 года
Отличные батареи
Не были обнаружены
Когда выбирал радиаторы, то остановил свой выбор на алюминиевых Глобал. Стоят два года, всё хорошо, быстро нагреваются, эффективны и вид у них презентабельный. Уверен и в будущем проблем с ними не будет.
Опыт использования: 2 года
Красивые, теплые
Не обнаружила
Когда делаешь ремонт, хочется, чтобы все было там идеальным. И алюминиевые радиаторы Глобал отлично вписались под все наши требования. Они не только отлично обогревают дом, но и не портят его интерьер.
Опыт использования: 3 года
10 лет гарантия, высокая теплоотдача, внешний вид
не имеют
Когда пришло время менять батареи себе установил Глобал, так как ни от одного человека слышал положительные отзывы. За 5 лет , что они у меня стоят ни с какими проблемами я не столкнулся. Радиаторы отличные, всем советую
Опыт использования: 3 года
качественные
никаких
Изучал характеристики, сравнивал, в итоге купил Глобал. Прошло уже 4 года с того момента, рад что купил именно эти радиаторы.
Опыт использования: 1 год
регулируются до нужной температуры, отлично обогревают и не требуют особого ухода
нет
Глобал легко регулируются до нужной температуры, отлично обогревают и не требуют особого ухода. Я доволен своим выбором.
Опыт использования: 2 года
мощные и качественные
-
Стоят три радиатора фирмы Глобал в загородном доме. Батареи качественно окрашены и изготовлены из прочного металла. Мощные, в морозы в доме тепло и комфортно.
Опыт использования: 3 года
производство Италии из высококачественного сплава алюминия повышенной прочности
не имеют
Стоят Глобал уже 5 лет. Радиаторы из высококачественного сплава алюминия повышенной прочности, производят в Италии. С ними в доме тепло. Достойный качественный продукт.
Опыт использования: 2 года
хорошие характеристики
нет
Из соотношения цена - качество Глобал оказались самым оптимальным вариантом. Две зимы с ними уже прошло, не мерзнем.
Опыт использования: 2 года
качественные
нет
Этими радиаторами довольны. У них высокая теплоотдача и 10 летняя гарантия. Прослужили нам пока всего пару лет, но уже за это время показали свою эффективность и качество.
Опыт использования: 1 год
хорошие характеристики
не обнаружил
Изучив и сравнив характеристики разных фирм радиаторов, выбор свой остановил на Глобал. Приемлемая цена, хорошее качество, высокая теплоотдача, приятный внешний вид. В общем полный комплект!
3