Отзывы о радиаторе GLOBAL VOX - R 350

Отзывов: 73
73
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 145 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 440 мм

Описание

GLOBAL VOX - R 350 — это секционный радиатор с литой конструкцией из алюминия, произведённый итальянской компанией «GLOBAL DI FARDELLI OTTORINO and C». Прибор разрабатывался для автономных отопительных систем, давление в который достигает 16 атм., а водородный показатель носителя в пределах 8,5 pH.

То есть использовать радиатор стоит преимущественно в частных и загородных отопительных системах, поскольку щелочь, присутствующая в центральных, укорачивает срок его эксплуатации.

Модель отличается повышенной теплоотдачей и оптимальным распределением тепла, что достигается благодаря цельной конструкции. Секции в отопительном приборе соединяются посредством резьбы, поэтому могут добавляться и убавляться без специализированного инструмента. Благодаря небольшой высоте прибор удачно вписывается в окружающее пространство, может ставиться в ниши и под подоконник

Отзывы: 73
Опыт использования: 6 месяцев
Цена, качество
-
В квартире с Глобал стало тепло, уютно. За три года эксплуатации ничего не вышло из строя, не проржавело, не подтекает. По цене нормально.
Опыт использования: 3 года
высокая теплоотдача, надежность, дизайн
нет
в свой дом выбрали радиаторы отопления надежного производителя Глобал. Они имеют высокую теплоотдачу, надежны и привлекательны внешне. Используем уже 4 года, полет как надо.
Опыт использования: 2 года
Производство Италия, высокая теплоотдача
Нет
Для комфортной жизни мы поменяли старые батареи на итальянские радиаторы GLOBAL. У них отличная теплоотдача и они позволяют легко регулировать температурный режим в комнате.
Опыт использования: 1 год
тeплопроводные и аккумулирующие свойства
никаких
Глобал обладают хорошими тeплопроводными и аккумулирующими свойствами. С этими радиаторами в нашем доме тепло.
Опыт использования: 1 год
Качество
Не имеют
В прошлом году провели замену всей системы отопления. Над радиаторами долго не раздумывали. Установили Глобал. Полностью соответствуют нашим требованиям.
Опыт использования: 3 года
хорошая теплоотдача
никаких
Хоть старый советский чугун и надежен, и прослужил нам много лет, но у всего есть свой срок годности. Перед покупкой, мы тщательно изучили свойства, особенности и характеристики радиаторов, и выбрали Глобал. Они отлично справляется с обогревом. Мы довольны.
Опыт использования: 2 года
надежность и безопасность
-
Перед покупкой новых радиаторов в квартиру долго выбирали и изучали характеристики. В итоге остановились на итальянских радиаторах Глобал. Эти радиаторы имеют оптимальное соотношение цены и качества. Их надежность и безопасность подтвердил и наш сантехник, который их устанавливал.
Опыт использования: 2 года
Отличные характеристики, симпатичные
Нет
Я как девушка сначала обратила внимание на внешний вид радиаторов. Глобал сразу мне приглянулись. Они симпатичны, элегантны и гармонично могут вписаться совершенно в любой интерьер. Они не только не нарушают единства стиля, но и обладают, как я выяснила, отличными характеристиками.
Опыт использования: 3 года
универсальный дизайн
_
Неважно что у вас за обои, мебель и т.п. Итальянские радиаторы Глобал отлично впишутся в любую обстановку за счет своего универсального дизайна. Пять лет назад установила их в своем доме. Отличная теплоотдача, внешний вид. до сих пор выглядят будто вчера установили. Уже два раза делала ремонт и радиаторы отлично смотрятся во всех интерьерах.
Опыт использования: 3 года
Служат верой и правдой
Нет
У нас в доме уже восемь лет установлены алюминиевые радиаторы Глобал. Служат верой и правдой, не было ни одной протечки или какой-либо другой проблемы с ними. Греют и выглядят - отлично. Считаю что сделал правильный выбор восемь лет назад.
Опыт использования: 1 год
Красивый дизайн, отличная теплоотдача.
-
Итальянские радиаторы Global очень хорошо показали себя в работе. Очень довольны ими. Красивый дизайн, отличная теплоотдача. Устанавливал сам, все очень просто.
Опыт использования: 3 года
Надежность и качество
нет
Global - это Италия, что уже говорит о качестве и надежности. У меня это уже четвертая зима с ними была, полет нормальный.
Опыт использования: 2 года
итальянское качество, мощные
нет
Радиаторы в свой дом выбрали итальянские - Глобал. У них полное соответствие всем показателям и отличные характеристики. Результат нас порадовал, у Global отличная теплоотдача
2