Отзывы о радиаторе GLOBAL ISEO-350

Отзывов: 87
87
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 134 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 432 мм

Описание

Алюминиевые батареи ISEO-350 разрабатываются с ориентиром на эксплуатацию в неблагоприятных российских условиях, изготавливаются посредством литья. Модель может устанавливаться в системах с трубами из пластика, меди, стали и металлопластика.

Радиатор отличается прекрасной теплоотдачей и надежной конструкцией, поэтому обеспечивает быстрый прогрев комнаты, даже если устанавливается в нишу. Высокая прочность подтверждается гарантией производителя на 10 лет.

Модель окрашивается по двухступенчатой технологии: сначала погружается в ванну с красящим составом (технология анафореза), затем подвергается напылению эпоксидной краской. Весь этот процесс позволяет добиться эстетичного результата.

Отзывы: 87
Опыт использования: 1 год
качество, дизайн, гарантия
нет
Переехали мы в новый дом, а там были установлены батареи, которые совершенно не грели, как замерзали с ними, не передать словами. Стали советоваться со знающими людьми и решили их заменить на Глобал. После замены мы забыли, что такое дополнительные обогреватели и как это ходить на две кофты))
Опыт использования: 2 года
надежные и качественные
нет
Когда меняли батареи, сантехник нам посоветовал Глобал,стоил он чуть дороже тех же отечественных, но качество лучше. С того момента прошло два года, никаких проблем, протечек и поломок, радиаторы на пятерочку
Опыт использования: 3 года
Качественные, высокая теплоотдача
не нашел
Изначально выбирал радиаторы итальянского производства, изучив характеристики и ценовой диапазон, выбрал Global, как самый оптимальный вариант. За все время эксплуатации, а точнее за 4 года, не появилось никаких склоков, ржавчины и других дефектов. Эти алюминиевые радиаторы отличного качества.
Опыт использования: 3 года
производят в Италии, хорошая теплоотдача, большая гарантия
никаких
Три года назад поменял систему отопления на автономную, тогда же и заменил радиаторы на Глобал. Поставил данную модель, по совету мастера, который занимался заменой отопления. Они достаточно просты в установке, так как поставил он их довольно быстро. Хорошо греют. да и гарантия у них 10 лет, а это внушает доверие
Опыт использования: 2 года
в отзыве
пока все нормально
Капитальный ремонт предусматривает и полную замену канализации и радиаторов. Стояли старые “ребристые” жестяные, которые накапливали пыль и сушили воздух, к тому же шумели - сплошные минусы. Теперь стоят 7-и секционные “Глобал VOX” - алюминиевые. Они гораздо компактнее стандартных, не требуют специальных переходников, что неожиданно для итальянского производителя, и монтируются довольно просто, можно самим ставить при наличии соответствующих навыков. Мастера, которые устанавливали, похвалили выбор. Еще бы! Я 2 месяца шерстил Интернет, читал отзывы на фирмы. Вывод - только Италия делает хорошие радиаторы, брать другие - есть риск нарваться на китайскую подделку! Будьте осторожны!
Опыт использования: 2 года
Греют отлично, при покупке брака не было, семья довольна.
-
Меняли радиаторы с чугунных на алюминиевые, мастер посоветовал “Глобал”, покупали вместе с ним. Смонтировались без проблем, не капают, не шумят, греют отлично, при покупке брака не было, семья довольна.
Опыт использования: 6 месяцев
Дома тепло и сухо, это самое главное.
Нет
Потекли старые металлические батареи: ржавчина проела несколько “точек” и они стали подкапывать. Муж решил, что только современные надо брать, секционные. Долго не выбирали, сразу остановились на фирме “Глобал”. Нетяжелые совсем, чисто белого цвета, очень эргономичные, внешне нам очень понравились. Встали тоже без проблем, штробить стену под кронштейны не пришлось, они вешаются на свои специальные держатели, которые легко крепятся к стене, так что обои не повредили. Дома тепло и сухо, это самое главное.
Опыт использования: 1 год
классный дизайн и характеристики
-
Нам был необходим радиатор с уникальным дизайном, который бы не портил общий интерьер комнаты и выполнял хорошие отопительные функции. Мы остановились на серии ekos итальянского производителя Global. Репутация производителя подтверждена многолетним опытом, у многих наших знакомых в квартирах установлены радиаторы этой фирмы. Нам был необходим нестандартный размер радиатора и уникальная форма. И эти характеристики должны были сочетаться с высокой теплоотдачей. Технические характеристики, указанные производителем, абсолютно соответствовали фактическим значениям, на что нельзя было надеяться у китайских или российских производителей. Мы получили именно тот результат, на который рассчитывали, выбрав радиатор Global.
Опыт использования: 2 года
Привлекательный внешний вид, итальянское качество, высокая теплоотдача
не обнаружил
Когда делали ремонт в доме, жена настояла на замене батарей, но как знаете ремонт это растраты и выбирали более менее приемлемые для нас по цене. Остановились на Глобал. Стоят они всего лишь два года у нас, но пока все радует. Нагреваются быстро и отдают тепло хорошо.
Опыт использования: 6 месяцев
есть
нет
Мы с мужем долго изучали отзывы о всевозможных радиаторах, потому что нам требовалось их заменить аж в 4 комнатах. Естественно, к делу подошли ответственно. Выбор пал на итальянского производителя Global – их характеристики показались нам более убедительными, нежели у китайских и российских производителей, т.к. вес изделий вполне соответствовал заявленной производителем мощности. В общем, мы приобрели 2 радиатора на 8 секций и 2 – на 10. Муж смог установить радиаторы самостоятельно – процесс вышел трудоемким, но возможным. Впрочем, чтобы не мучиться, все же лучше пригласить мастера.
Опыт использования: 2 года
Занимают мало места на стене в офисе, не портят вид и очень хорошо греют.
Если будут обязательно напишу.
У нас в офисе стоят радиаторы “Global”, а так как это единственная марка радиаторов, с которой я знакома не понаслышке, домой тоже купила их. Купила по акции, саму модель посоветовал продавец, так что теперь дома стоят алюминиевые радиаторы, каждый по 8 секций. Конечно, большая разница по сравнению с чугунными! Эти гораздо симпатичнее, занимают меньше места на стене, не портят вид и очень хорошо греют.
Опыт использования: 1 год
качественный товар
нет
Я приобрел себе радиаторы Глобал итальянского производства, так как не вижу смысла покупать китайские радиаторы, ведь данные производители указывают заведомо завышенные характеристики для своих изделий. В общем, отопительный сезон с Глобал проходит прекрасно, дома тепло, подачу тепла можно регулировать с помощью удобных вентилей. Рекомендую.
Опыт использования: 1 год
Действительно, греют лучше старых и смотрятся красиво!
-
Делали ремонт у родителей в хрущевке. Квартира угловая, так что я настояла на замену старых чугунных батарей на нормлальные реально греющие радиаторы. Поставили “Global”, выбирали в магазине и на мой взгляд, у них нормальная цена, и по характеристикам универсальные и более чем приемлемые. Действительно, греют лучше старых и смотрятся красиво, не топорщатся из-за занавесок, как те чугунные монстры)))
4