Отзывы о радиаторе GLOBAL ISEO-350

Отзывов: 87
87
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 134 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 432 мм

Описание

Алюминиевые батареи ISEO-350 разрабатываются с ориентиром на эксплуатацию в неблагоприятных российских условиях, изготавливаются посредством литья. Модель может устанавливаться в системах с трубами из пластика, меди, стали и металлопластика.

Радиатор отличается прекрасной теплоотдачей и надежной конструкцией, поэтому обеспечивает быстрый прогрев комнаты, даже если устанавливается в нишу. Высокая прочность подтверждается гарантией производителя на 10 лет.

Модель окрашивается по двухступенчатой технологии: сначала погружается в ванну с красящим составом (технология анафореза), затем подвергается напылению эпоксидной краской. Весь этот процесс позволяет добиться эстетичного результата.

Отзывы: 87
Опыт использования: 3 года
теплоотдача, внешний вид
нет
Радиаторы отопления Глобал действительно очень качественные. Поставил себе такие дома и на даче, пока что очень доволен. Теплоотдача прекрасная, не текут, отлично выглядят. Меня все устраивает.
Опыт использования: 2 года
цена, качество, теплоотдача
нет
Уже как 2 года я у себя в доме поставил радиаторы Глобал и очень доволен ими. Во-первых, даже в самую холодную пору в доме очень тепло, а во-вторых, приемлемая цена за итальянское качество.
Опыт использования: 3 года
итальянское качество и надежность, а не какой-то там китай, гарантия 10 лет.
нет
Установил алюминиевые радиаторы Глобал в 2011 году. Эти радиаторы выгодно отличались среди других вариантов. В первую очередь это итальянское качество и надежность, а не какой-то там китай, на них шла гарантия 10 лет. У них хорошо продуманный дизайн и эффективная теплоотдача. Ко всему устанавливал их я собственноручно и никаких проблем с монтажом не возникло.
Опыт использования: 3 года
надежность, долговечность, прекрасная теплоотдача и симпатичный классический дизайн
нет
Я больше всего доверяю итальянским радиаторам, поэтому себе в дом выбрал радиаторы "Глобал". В них сочетается всё, надежность, долговечность, прекрасная теплоотдача и симпатичный классический дизайн. По качеству и работе тоже замечаний нет, сделаны аккуратно и хорошо прогревают комнаты.
Опыт использования: 3 года
Надежность, добротность и качество.
-
Когда говорят, что радиаторы сделаны в Италии, это подразумевает их надежность, добротность и качество. К Глобал можно смело добавить еще и симпатичный дизайн. За 7 лет использования никаких нареканий не возникло - все работает, греет, да еще и гармонично вписывается в интерьер. В общем советую.
Опыт использования: 2 года
качество на высоком уровне
нет
Знаком лично с радиаторами глобал. Качество на высоком уровне. Очень привлекает их современный дизайн и хорошие характеристики. Установил их у себя в доме и на даче - доволен результатом.
Опыт использования: 3 года
красивый дизайн, отлично прогревают комнаты
-
Алюминиевые радиаторы Глобал поставил несколько лет назад. Первая зима показала, что выбор был сделан правильный. Краска на месте, нет никакого треска при перепаде температур, красивый дизайн, отлично прогревают комнаты. Надежные и стоят своих денег.
Опыт использования: 6 месяцев
Всё отлично, греют хорошо
нету
Делая дома капитальный ремонт, заодно и поменяли и радиаторы отопления. Установили Глобал и не жалеем - теперь в квартире по-настоящему тепло даже в самые пиковые морозы зимой.
Опыт использования: 1 год
Очень хорошие батареи
Нет
В прошлом году мы у себя в квартире заменили отопительные радиаторы, установили новые, алюминиевые Global. Прошедшей зимой почувствовали все преимущества этих радиаторов, хорошая теплоотдача, прогреваются моментально. Имеют свежий аккуратный вид, и цена у них в норме.
Опыт использования: 1 год
Отличный внешний вид и цена
не обнаружены
Год назад мы у себя в квартире заменили все батареи на новые радиаторы Глобал. Прошлой зимой почувствовали все их преимущества - хорошая теплоотдача, моментально нагреваются и отлично выглядят. И цена за итальянское качество вполне адекватная
Опыт использования: 2 года
Пр-во Италия, гарантия 10 лет, отличные характеристики
нет
Себе в дом установил радиаторы Глобал. Пр-во Италия, гарантия 10 лет, отличные характеристики. В доме теперь всегда тепло.
Опыт использования: 3 года
теплоотдача, 10 лет гарантия
нет
Делая ремонт три года назад мы также и заменили все старые батареи на радиаторы глобал. Как только наступили холода, мы почувствовали существенную разницу между старыми нашими батареями и Глобал. Теплоотдача в разы отличается в лучшую сторону. Так что смело меняйте старые советские батареи на современные радиаторы итальянского качества.
Опыт использования: 1 год
хорошее качество, доступная цена
-
У Глобал хорошие характеристики и высокое качество, итальянское производство, да и цена доступная. Нагреваются моментально и полностью обогревают комнату.
Опыт использования: 3 года
характеристики
нет
С тех пор как установил Глобал, зимой котел работает почти всё время на минимальной мощности, а тепла хватает. Отличные радиаторы.
Опыт использования: 6 месяцев
качественные
недостатков не имеют
Мы не стали экспериментировать и купили Глобал. Радиаторы уже проверенные, так как 5 лет стоят у моей сестры в доме. Поэтому покупая, не сомневались. Все как и ожидали - греют отлично.
Опыт использования: 3 года
отлично греют
никаких
В магазине посоветовали купить данную модель. Прошло три года, все хорошо, греют отлично, никаких претензий. Радиаторы рекомендую.
Опыт использования: 1 год
хорошая теплоотдача
-
Установил 8 секций на кухне и 12 в спальне. Теплоотдача хорошая, нагреваются и прогревают комнаты быстро. В гостиной стоят радиаторы другой марки, греют намного хуже.
Опыт использования: 3 года
Хорошие характеристики, высокая теплоотдача, длительная гарантия, надежный производитель.
Всем доволен
Поспрашивав советов у специалистов, все рекомендовали итальянские радиаторы отопления. Купил Глобал. Хорошие характеристики, высокая теплоотдача, длительная гарантия, надежный производитель. В эксплуатации уже 5 лет, всем доволен.
Опыт использования: 1 год
Внешний вид, изготовлены методом литья под давлением, высокая теплоотдача, уменьшился расход газа
Нет, стабильно работают
Поменяв систему отопления, установили радиаторы Глобал. Они изготовляются методом литья под давлением из качественного алюминия. Внешне выглядят просто и современно. Во всех комнатах радиаторы работают стабильно и четко. С момента смены системы отопления и радиаторов, в доме тепло и расход газа значительно уменьшился.
Опыт использования: 3 года
Качество
Нет
Хорошая модель. Стоит 5 лет. Нигде ни протечек, ни отошедшей краски. Греет отлично. Всем советую.
Опыт использования: 3 года
Быстро нагреваются и равномерно распределяют тепло
С проблемами не сталкивался
Делал ремонт, заодно решил и поменять радиаторы отопления. О Глобал слышал хорошие отзывы, поэтому решил их установить в своем загородном доме. Радиаторы быстро нагреваются и равномерно распределяют тепло. С проблемами за 4 года не сталкивался
Опыт использования: 1 год
симпатичные внешне, итальянское производство, мощные, хорошо греют
не увидела
Делала ремонт и нужно было заменить батареи, так как те, которые стояли начали подтекать. Так как в них я толком ничего не понимаю, поэтому полностью положилась на опыт и мнение консультанта в магазине. Он посоветовал мне приобрести радиатор итальянской фирмы Global. Красивый и современный дизайн и что важно - большой срок гарантии. Стоят уже год, греют отлично
Опыт использования: 2 года
хорошо греют
нет
Прежде чем купить радиаторы, советовался с сантехником и поюзал по интернету. В итоге купил Глобал. С первой зимой, убедился в правильности своего выбора. В доме тепло и комфортно при любой минусовой температуре за окном.
Опыт использования: 2 года
теплоотдача, цена
нет
Приобрел Глобал заводской сборки, с определенным количеством секций - 8 и 12. Радиаторы стоят уже два года, мощные, греют хорошо.
Опыт использования: 2 года
Отличные мощные радиаторы
никаких
У нас не было никаких сомнений какие радиаторы будем устанавливать. Глобал известная итальянская марка, на нашем рынке давно, все специалисты о ней хорошо отзываются и рекомендуют, да и у многих знакомых стоят эти радиаторы и все их советуют.
3