Отзывы о радиаторе GLOBAL ISEO-350

Отзывов: 87
87
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 134 Вт
Глубина 95 мм
Ширина 80 мм
Высота 432 мм

Описание

Алюминиевые батареи ISEO-350 разрабатываются с ориентиром на эксплуатацию в неблагоприятных российских условиях, изготавливаются посредством литья. Модель может устанавливаться в системах с трубами из пластика, меди, стали и металлопластика.

Радиатор отличается прекрасной теплоотдачей и надежной конструкцией, поэтому обеспечивает быстрый прогрев комнаты, даже если устанавливается в нишу. Высокая прочность подтверждается гарантией производителя на 10 лет.

Модель окрашивается по двухступенчатой технологии: сначала погружается в ванну с красящим составом (технология анафореза), затем подвергается напылению эпоксидной краской. Весь этот процесс позволяет добиться эстетичного результата.

Отзывы: 87
Опыт использования: 3 года
практичные, устойчивые к химическим воздействиям теплоносителей батареи с высоким показателем теплоотдачи.
-
Глобал - это практичные, устойчивые к химическим воздействиям теплоносителей батареи с высоким показателем теплоотдачи. Установили их три года назад и очень довольны своим выбором.
Опыт использования: 1 год
теплоотдача, дизайн
нету
Радиаторы имеют высокую теплоотдачу. Элегантный дизайн с закругленными линиями. Плюс они позволяют легко регулировать температурный режим в помещении. Я доволен.
Опыт использования: 1 год
Быстро нагреваются, хорошая теплдоотдача
Нет
Перед тем как купить радиаторы, мы перечитали много советов и рекомендаций. Решили брать именно итальянские, так как о них были самые положительные отзывы и высказывания. Выбором своим довольны. Радиаторы быстро нагреваются и отлично греют.
Опыт использования: 3 года
итальянское качество
нет
Global хороший выбор, если вам важно качество и цена. Сделаны радиаторы на совесть. Итальянское производство. И теплоотдача у них на высоте, зимой мерзнуть не приходится.
Опыт использования: 3 года
качество
цена
К качеству итальянских радиаторов не возникает никаких вопросов, мы полностьи ими довольны. Глобал отличные радиаторы. Рекомендую.
Опыт использования: 2 года
Цена/качество
-
Хорошие радиаторы по приятной цене. Самый оптимальный вариант на нашем рынке. Да и зарекомендовали они себя уже давно, выбором своим довольны.
Опыт использования: 3 года
Высокая теплоотдача, итальянское качество
Никаких
Четвертый год уже работают, полет отличный. Хорошо прогревают комнаты.
Опыт использования: 2 года
великолепное качество, хорошая теплоотдача.
-
Прошло уже два года, с тех пор как у нас установлены новые итальянские радиаторы. Тепло и уютно с ними
Опыт использования: 6 месяцев
Отличная теплоотдача
Нареканий нет
Радиаторы имеют красивый и современный вид. Глобал отличный выбор, у него достойное качество и прекрасные показатели характеристик.
Опыт использования: 3 года
Отличная теплоотдача, достаточно прост в уходе, симпатичный дизайн
Нет
Хочу сказать, что прошедшие 5 лет эксплуатации радиаторов Global, они нас не разу не подвели. У них отличная теплоотдача, занимают они (в сравнении с чугунными радиаторами) мало места, их не надо красить, уход за ними очень простой.
Опыт использования: 1 год
внешний вид, теплоотдача, 10 лет гарантия
нет
Установила в прошлом году алюминиевые радиаторы Глобал. Выглядят современно и аккуратно,теплоотдача прекрасная. Отлично прогревают комнаты, воздух не сушат, в доме тепло и уютно с ними.
Опыт использования: 2 года
Качественные радиаторы
не имеют
До Глобал у нас стояли чугунные батареи, год назад заменили их на Глобал. Они не только смотрятся лучше своих предшественников, но и греют лучше.Я доволен.
Опыт использования: 2 года
качество
нет
Установили Себе Глобал, ведь в качестве итальянского продукта сомнений не возникает. Пользуемся этими радиаторами уже второй год и очень ими довольны.
Опыт использования: 3 года
Теплоотдача, итальянское качество
нет
Несколько лет назад потекла моя батарея, и я был вынужден заменить ее. Заменил на итальянский радиатор Глобал. Это была вынужденная замена, но очень удачная. Когда мне его установили в эту же зиму я почувствовал всю прелесть этого радиатора, а точнее всю его мощь. И к следующему отопительному сезону я уже заменил свои старые батареи на Глобал во всем доме. Греют отлично, а мне это и нужно.
Опыт использования: 3 года
качественные и надежные
никаких
Радиаторы Глобал стоят у меня уже более пяти лет, как только я провел отопление в дом, так сразу их и установил. Еще тогда на рынке радиаторов они уже успели зарекомендовать себя как качественные и надежные радиаторы.
Опыт использования: 3 года
отлично греют
не имеют
Несколько лет назад мы построили дом и установили туда радиаторы Глобал. Очень высококачественный товар, мы довольны. Греют отлично, даже в самые сильные морозы мы не мерзнем.
Опыт использования: 1 год
теплоотдача
нет
В прошлом году сделал новую систему отопления в частном доме. Купил навесной котел и алюминиевые радиаторы итальянской фирмы Глобал. Все отлично работает. Радиаторы хорошие и отлично отдают в помещение тепло.
Опыт использования: 3 года
качественные, хорошо греют
-
Радиаторы Глобал установлены у моих родителей. Сначала боялись, что они не приживутся к старой системе отопления, но зря. Уже 6 лет и проблем никаких. Радиаторы качественные, хорошо греют, к тому же их производят в Италии и производитель дает 10-летнюю гарантию - существенная характеристика в пользу качества.
Опыт использования: 6 месяцев
элегантный, легкий, с высокой теплоотдачей.
нет
Установил радиатор Global ISEO. И просто счастлив. Литой алюминиевый радиатор, элегантный, легкий, с высокой теплоотдачей. Просто сказка.
Опыт использования: 3 года
качество
нет
Ни для кого не секрет, что итальянские радиаторы славятся своим качеством и надежностью, именно по этой причине в моем доме стоят итальянские радиаторы Глобал уже 9 лет. За все это время с ними не было никаких нареканий, а их внешний вид такой же презентабельный, как и в день покупки.
Опыт использования: 6 месяцев
качество Италии
нет
По совету друга приобрел итальянские радиаторы Глобал. Очень мощные и достойные радиаторы. Котел работает на пол мощности, а Глобал пылают и обогревают дом, тепла хватает сполна.
Опыт использования: 2 года
универсальный дизайн,производят в Италии
-
Считаю радиаторы глобал одни из лучших на рынке радиаторов. Их производят в Италии, из сплава алюминия высокого европейского стандарта, соблюдая все технологии. У них простой и универсальный дизайн, благодаря которому они легко вписываются в любой интерьер. С ними и тепло, и глазу приятно.
Опыт использования: 1 год
отличное качество
нет
Алюминиевые радиаторы Глобал отличного качества и хорошо прогревают помещение. Себе в доме установил эти радиаторы в прошлом году. В доме с ними стало намного теплее и уютней, радиаторы мощные. Планирую установить Глобал и у родителей, чтобы старики не мерзли.
Опыт использования: 1 год
Аккуратный вид, высокое качество и отличная теплоотдача.
не имеют
Всем известно, что в Италии делают очень качественные радиаторы отопления, и они считаются самыми лучшими. Поэтому в свой дом мы установили радиаторы Глобал. Аккуратный вид, высокое качество и отличная теплоотдача. Зимой нам мерзнуть не приходится.
Опыт использования: 1 год
Быстро нагреваются, хорошо обогревают комнаты и симпатично выглядят
-
Сначала, я долго сомневался в выборе отопительных радиаторов, хотелось недорогие, но современные и эффективные. Радиаторы Глобал подошли под все эти критерии. Быстро нагреваются, хорошо обогревают комнаты и симпатично выглядят. Настоящее итальянское качество!
2