Отзывы о радиаторе GLOBAL Style Extra 500

Отзывов: 73
73
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 171 Вт
Глубина 80 мм
Ширина 81 мм
Высота 565 мм

Описание

Радиатор итальянского производства GLOBAL Style Extra 500 с межсекционным расстоянием 500 мм — это биметаллический отопительный прибор со стальным каркасом и корпусом из алюминия. Такая конструкция позволяет равномерно прогревать площадь помещения, увеличивает теплоотдачу. Также сталь не даёт теплоносителю контактировать с алюминиевым корпусом, что увеличивает ресурс прочности изделия.

Прибор может использоваться в любых отопительных системах, поскольку выдерживает давление больше 35 атм. В моделях предусмотрено чётное количество секций: от 6 до 14.

Радиатор отличается эстетичным дизайном. Закругленный верх и небольшой размер позволяют удачно вписать прибор в любой интерьер

Отзывы: 73
Опыт использования: 2 года
качество, 10 лет гарантии
нет
Долго муж выбирал радиаторы, в итоге купил Глобал 12 и 10 секций. Дизайн классический, смотреть приятно, не то что на чугунные. После установки эта уже вторая зима - всем довольны. С ними тепло.
Опыт использования: 1 год
отличная теплоотдача
нет
Установил биметаллические радиаторы Глобал у себя в квартире. Мне они нравятся тем, что имеют отличную теплоотдачу, выдерживают большое давление и выглядят современно. Надежные радиаторы, я ими очень доволен.
Опыт использования: 1 год
цена,качество,гарантия
нет
Глобал - прекрасные радиаторы, установил у себя в квартире на замену потекшим китайским, которые не простояли и трех лет. А в Глобал заводская гарантия 10 лет! Они вот уже четвертый год стоят в моей квартире и за это время нет никаких нареканий и претензий к их работе. При этом в квартире значительно теплее, чем с предыдущими радиаторами.
Опыт использования: 2 года
качество, высокая теплоотдача, внешний вид
не имеют
К качеству наших радиаторов Глобал вообще претензий никаких нет и быть не может. Эти радиаторы производят в Италии и их качество и материалы, из которых их изготавливают, на высшем уровне и соответствуют европейским стандартам. Кроме того они отлично смотрятся в современном интерьере.
Опыт использования: 2 года
внешний вид, высокая теплоотдача, 10 лет гарантии
не имеют
Эти радиаторы легко впишутся в любой интерьер. А главное у них хорошая теплоотдача, плюс, производитель дает гарантию 10 лет
Опыт использования: 3 года
итальянское производство, качество
цена
Стоят уже три года, жалоб нет
Опыт использования: 1 год
теплотехнические хар-ки, цена
не нашел
Радиаторы Глобал установил у себя в квартире еще в прошлом году. Честно говоря радиаторы неплохие, теплоотдача хорошая. Вид таких радиаторов очень эстетичен.
Опыт использования: 3 года
Выглядят элегантно и хорошо дополняют интерьер современной квартиры. И за 3 года ни разу не подвели
Стоимость
Давно пришло время менять в квартире батареи, но всё время мучили сомнения. В итоге заменил на современные биметаллические радиаторы Глобал. Выглядят элегантно и хорошо дополняют интерьер современной квартиры. И за 3 года ни разу не подвели.
Опыт использования: 2 года
Выдерживают большое давление воды и гидроудары, современно смотрятся, обладают прекрасной теплоотдачей
Не имеют
Радиаторы Глобал я себе домой установил. Они современно смотрятся, обладают прекрасной теплоотдачей и надежны в эксплуатации, так что я доволен. Кстати, они к тому же выдерживают большое давление воды и гидроудары, что как раз очень актуально для моей цсо.
Опыт использования: 6 месяцев
Европейский дизайн и качество
нет
Установил данную модель этого производителя, так как приглянулся их европейский дизайн и качество. Эти радиаторы не сложно монтировать, да и прогреваются они хорошо и быстро.
Опыт использования: 3 года
качество
-
Три года назад купили и установили итальянские биметаллические радиаторы Глобал. С их установкой зимой в квартире стало значительно теплее. До них были старые стальные радиаторы с низкой эффективностью, и ужасным внешним видом. Так что Глобал нас радуют.
Опыт использования: 2 года
Надежность, мощность
нет
Биметаллические радиаторы Глобал сделаны в Италии и их качество действительно отличное. Да еще и к тому же дизайн симпатичный, очень довольны ими.
Опыт использования: 3 года
Отличное качество
не смогла найти
Радиаторы очень эстетично выглядят, в отличие от чугунных. И за 5 лет работы нет ни одного эксцесса. Отличное качество. Рекомендую.
Опыт использования: 3 года
Хорошие радиаторы
нет
Радиаторы Глобал стоят три года. Все прошлые зимы прошли без проблем. Никаких эксцессов с теплоотдачей и никаких протечек. Смотрятся очень симпатично. И относительно недорого.
Опыт использования: 6 месяцев
Теплые, внешний вид
Нет
Эта модель меня вполне устраивает. Нагреваются они быстро, теплоотдача у них хорошая, да и смотрятся не плохо.
Опыт использования: 2 года
внешний вид, возможность регулировки
никаких
Поставили биметаллические радиаторы Global два года назад. Радует, что можно регулировать подачу тепла с помощью термостата. Нравится и внешний вид радиаторов.
Опыт использования: 6 месяцев
характеристики
нет
Советовался с сантехником перед покупкой, он сказал купить биметаллические Глобал, так как они хорошо переносят нестабильное давление, а в нашей отопительной системе как раз такое
Опыт использования: 2 года
высокая теплоотдача
неет
Установив Глобал, реально стало намного лучше, тепло прямо ощущается. Зимой теперь реально тепло и уютно в комнате, да и дизайн намного симпотичнее
Опыт использования: 1 год
мощность, цена
нет
Живу в многоэтажке. Отопление централизованное. В системе высокое давление, и мне посоветовали поставить Глобал. Остался доволен.
Опыт использования: 1 год
теплоотдача, качество, 10 лет гарантия
дорого
В прошлом году мы поменяли все батареи на биметаллические батареи Global. У батарей отличная теплоотдача и хороший дизайн, в квартире тепло всегда. Конечно, дороговато, но за итальянское качество не жалко
Опыт использования: 3 года
соотношение цена\качество
не имеют недостатков
Качество Италии всем хорошо известно и к нему не возникает никаких вопросов, поэтому мы без раздумий установили себе Глобал. Полет нормальный, эксплуатируем уже три года.
Опыт использования: 2 года
мощные и качественные
никаких
Нагреваются радиаторы очень быстро и хорошо держат тепло. Да и за итальянское качество цена вполне приемлема, очень порадовала. Удобно, что можно в случае, когда становится жарко, отключить их или убавить подачу тепла.
Опыт использования: 1 год
высокая теплоотдача, итальянское качество
не нашел
В комнате установил 12-ти секционный радиатор Global. Стало действительно намного теплее, чем с предыдущими радиаторами. Даже в сильные холода тепло и плюс к этому отличный дизайн, их даже не надо прятать.
Опыт использования: 1 год
надежные, мощные
-
Поменяли старые радиаторы на Глобал, стоят уже четвертый год. Проблем с ними нет. Все таки итальянское качество и надежность говорит само за себя!
Опыт использования: 2 года
хорошие характеристики и высокая теплоотдача
нет
Биметаллические радиаторы глобал отлично выдерживают перепады давления. У них хорошие характеристики и высокая теплоотдача. В квартире тепло.
2