Отзывы о радиаторе GLOBAL Style Extra 350

Отзывов: 73
73
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 120 Вт
Глубина 80 мм
Ширина 81 мм
Высота 415 мм

Описание

Радиатор GLOBAL Style Extra 350 представляет собой конструкцию из стального каркаса, который заливается в корпус из алюминия. Это позволяет отопительному прибору выдерживать давление свыше 30 атм. и температуру 110°C. Радиаторы имею чётное количество секций: от 6 до 14.

Благодаря универсальной конструкции радиатор может устанавливаться во всех отопительных системах: и в частных, и в центральных. Поскольку контакт теплоносителя с алюминием исключен, модель служит дольше 20 лет. Стальной каркас устойчив к воздействиям коррозии и примесям, которые могут циркулировать в теплоносителе.

Эстетичный дизайн позволяет удачно вписать радиатор в помещения с любым стилистическим оформлением.

Отзывы: 73
Опыт использования: 3 года
качественные
не имеют
У нас стоят секционные радиаторы Глобал. Служат верой и правдой уже 8ой год. Быстро нагреваются, очень хорошо греют, за все время не было никаких траблов с ними.
Опыт использования: 6 месяцев
Быстро нагреваются, хорошая теплоотдача
нет
Меняли старые чугунные батареи на биметаллические радиаторы фирмы Глобал. В процессе эксплуатации показали себя отлично. Быстро нагреваются, хорошая теплоотдача. Итальянское качество сразу видно.
Опыт использования: 6 месяцев
Теплоотдача хорошая, 10 лет гарантии, производство Италии, да и сами по себе надежные в эксплуатации.
нет
Вот как раз в прошлом году в квартире поставил эти биметаллические радиаторы. У меня цсо, а эти радиаторы выдерживают высокое давление, так что как раз мне подходят. Теплоотдача хорошая, 10 лет гарантии, производство Италии, да и сами по себе надежные в эксплуатации.
Опыт использования: 2 года
качество, надежность
не нашел
Когда мы делали ремонт в своей квартире, то твердо решили заменить чугунных “динозавров” на современные биметаллические радиаторы отопления. Выбор свой сделали в пользу итальянских Глобал. В квартире с ними стало намного теплее.
Опыт использования: 3 года
качество, гарантия, эффективность
нет..
Данные радиаторы отопления мы установили 3 года назад, делая ремонт в своей квартире. Они эффективны и выносливы. Внешний вид симпатичный и со временем не изменился. Теплоотдача также на высоком уровне. Срок гарантии у них 10 лет и радиаторы имеют все необходимые сертификаты соответствия.
Опыт использования: 1 год
+
-
Уже давно присматривался к биметаллическим радиаторам Глобал, очень уж внешне мне они понравились, характеристики у них на высоте, да и то, что это производство Италии внушает доверие. Они хоть и не самые дешевые, зато качественные и надежные.
Опыт использования: 3 года
цена, хорошие характеристики
нет
Мне посоветовали приобрести биметаллические радиаторы отопления Глобал. У них современный вид и адекватная цена, а главное греют они хорошо и у них прекрасные характеристики. Стоят 5 лет, они меня полностью устраивают.
Опыт использования: 3 года
качественное итальянское производство, надежность и 10-летняя гарантия
нет
Наконец-то заменил свои старые советские радиаторы, которые портят весь интерьер в квартире на современные биметаллические. Выбрал именно радиаторы Глобал, за качественное итальянское производство, надежность и 10-летнюю гарантию. Греют прекрасно, быстро нагреваются.
Опыт использования: 3 года
теплоотдача, цена
нет
Эти радиаторы имеют очень хорошую теплоотдачу. Стоят в двух квартирах. Советую
Опыт использования: 3 года
качество
не имеют
Отличный выбор у кого цсо. Стоят в нашей квартире уже 4 год, никаких нареканий.
Опыт использования: 1 год
хорошая теплоотдача, средняя цена
нет
Купили эти радиаторы в новую квартиру. Отлично вписались в интерьер и хорошо греют.
Опыт использования: 2 года
цена
-
Радиаторы греют очень хорошо и нагреваются быстро. При установке не было трудностей. Радиаторы качественные, да и цена для итальянского производства у них очень привлекательная.
Опыт использования: 3 года
10 лет гарантии, быстро нагреваются, хорошая теплоотдача
нет
По качеству радиаторы Глобал очень понравились. За 6 лет нигде краска не облезла и все также хорошо греют. Плюс производитель дает 10 летнюю гарантию. Я очень довольна этими итальянскими радиаторами.
Опыт использования: 1 год
внешний вид, качество
никаких
У Глобал и эффективность высокая, и хороший внешний вид. Стоят уже 4 года и никаких претензий к ним нет, действительно качественные радиаторы.
Опыт использования: 3 года
теплоотдача
нет
Опыт из личной практики. Установил Глобал зимой 2012 года в своей квартире, с этого времени у меня тепло и комфортно.
Опыт использования: 6 месяцев
Цена, качество
-
Для централизованной системы отопления лучше всего подходят биметаллические радиаторы, поэтому мы и установили данную модель. Качеством Глобал очень довольны. Установил на две секции больше, поэтому дома ну очень тепло. Я доволен.
Опыт использования: 3 года
Прогреваются хорошо и быстро
-
Мы ещё 5 лет назад заменили все радиаторы на Глобал. Ведь их производят в Италии, да и к системе отопления подходят прекрасно, с установкой проблем не было. Прогреваются они хорошо и быстро, тут важно рассчитать правильно количество секций.
Опыт использования: 3 года
Надежные
нету
Глобал стоят уже несколько лет. Радиаторы эффективные и надежные. Комнаты обогревают хорошо, да и в интерьере отлично смотрятся. Зима в доме у нас теперь теплая благодаря им.
Опыт использования: 3 года
Отличные радиаторы
не было
К работе данных радиаторов претензий нет - 4 года, все отлично. В принципе мне даже в голову ничего не приходит к чему бы можно было придраться.
Опыт использования: 3 года
Отличные обогревательные качества
нет
Мы радиаторы Глобал купили и установили ещё 6 лет назад. Установил их муж тогда самостоятельно, без чьей либо помощи. Лаконичный внешний вид, за ними легко ухаживать. В общем все прекрасно.Протечек нет. В строящийся дом буду устанавливать их же.
Опыт использования: 2 года
Хорошая теплоотдача, надежность, дизайн
все устраивает
Хорошая теплоотдача, за два года пока не было никаких поводов усомниться в их надежности и качестве. Смотрятся красиво. Разницу с прошлыми батареями почувствовали в первую же зиму.
Опыт использования: 6 месяцев
разработаны с учетом наших систем отопления высокая теплоотдача производят в Италии
нет
Мой выбор пал на глобал. Они разработаны с учетом наших систем отопления, у них высокая теплоотдача. производят их в Италии, а главное в паспорте указывают реальные значения.
Опыт использования: 3 года
итальянское качество
-
На строительном рынке полно разных производителей, но я купил именно глобал. Качество отличное. 7 лет уже стоят и никаких сбоев в работе нет, теплоотдача хорошая.
Опыт использования: 6 месяцев
10 лет гарантии, итальянское производство, высокое теплоотдача
цена(дорого)
Отличные радиаторы, установил в прошлом году. Греют как надо. Производитель дает гарантию 10 лет, приятно.
Опыт использования: 1 год
качество, внешний вид
не нашла
Помимо высокого качества и характеристик Глобал, радиаторы смотрятся очень аккуратно. Этим летом планирую поставить и в остальных комнатах.
2