Отзывы о радиаторе GLOBAL ISEO-500

Отзывов: 86
86
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 181 Вт
Глубина 80 мм
Ширина 80 мм
Высота 582 мм

Описание

Global Iseo 500 – радиатор с алюминиевой конструкцией, который разрабатывался с учетом особенностей российских отопительных систем. Это значит, что он может использоваться как в жилых домах с независимым отоплением, так и в коттеджах. Нежелательно устанавливать радиатор в центральной системе отопления, поскольку он может выдерживать давление в 16 атмосфер, чего может быть недостаточно при гидроударе.

Благодаря эргономичной конструкции батарея поддерживает оптимальную температуру в помещениях даже при установке её под подоконник. При высокой теплоотдаче модель обладает низкой инерционностью, поэтому быстро отапливает комнаты. Радиатор отличается эстетичным дизайном, что достигается окрашиваем с применением технологии анафореза

Отзывы: 86
Опыт использования: 2 года
качество, надежность, высокая мощность
цена чуть выше
Знакомые посоветовали купить итальянские, и я прислушался к их совету. В квартире стало не только теплее, но и выглядеть она стала современней. Старые батареи приходилось прятать за плотными шторами, зато теперь в этом нет необходимости, после того как поставил современные стильные итальянские радиаторы, которые отлично греют.
Опыт использования: 3 года
итальянские радиаторы
нет
Считаю, что самые надежные радиаторы европейские и именно поэтому себе поставил алюминиевые итальянские радиаторы Глобал. У Глобал полное соответствие заявленных данных с фактическими, в отличии от китайских моделей, где разница между реальными данными и заявленными в паспорте почти в 30%.
Опыт использования: 3 года
отличные
все хорошо
Лет 7 стоят греют, проблем не было. Ни протечек, ни подтёков, ни сколов. Нагреваются моментально, в доме жара.
Опыт использования: 1 год
мощные, надежные
нет
Какие бы морозы за окном не стояли, с Глобал нам ничего не страшно! Дома всегда тепло.Отличные радиаторы итальянского качества, с ними вы не замерзнете.
Опыт использования: 2 года
качественные радиаторы
нет
У Глобал красивый и современный внешний вид и достойное качество, прекрасные показатели и характеристики. Установил себе их во всем доме. Какие бы морозы за окном не стояли, дома всегда жара.
Опыт использования: 3 года
высокое качество за приемлемую цену
нет
Про хорошие теплопроводные свойства алюминия наслышаны. Поэтому и решили заменить у себя все батареи на алюминиевые. Из огромного выбора радиаторов мы выделили Глобал. У данной модели хорошие характеристики, выглядит симпатично, сами радиаторы не громоздкие и аккуратные. Эта уже третья зима по счету с ними, дома тепло как Майорке))
Опыт использования: 2 года
высокая теплоотдача, качество Италии, дизайн, гарантия 10 лет
не обнаружил
В магазине выбрал радиатор Глобал из восьми секций,так как он имеет хорошую теплоотдачу, 10-летнию гарантию и привлекательный дизайн. Разница до и после установки оказалась ощутимая. Теперь ходить дома можно в летней одежде,раньше такого позволить в осеннее, а тем более зимнее время было нельзя.
Опыт использования: 2 года
Отличные итальянские радиаторы по приемлемой цене
нет
Глобал простояли уже два зимних сезона, разогреваются быстро и тепло отдают хорошо. Их легко мыть, что очень мне по нраву)) У них хороший дизайн, благодаря которому они легко впишутся в любой интерьер. Радиаторы по приемлемой цене да еще и итальянского качества, я очень ими довольна.
Опыт использования: 1 год
оптимальный выбор цена-качество
не выявила
Эти радиаторы посоветовала коллега с работы, у нее данная модель стоит уже давно, да и об итальянских алюминиевых радиаторах все хорошо отзываются, тем более глобал на рынке давно и себя уже зарекомендовал. У меня они стоят только второй сезон и никаких нюансов и недостатков я не нашла, греют отлично, хорошо выглядят и удобны мыть.
Опыт использования: 6 месяцев
Неплохие радиаторы, все без брака, установились без проблем, мы довольны.
Пока не сталкивался.
Раньше у нас как наверное, и у всех других, стояли, конечно, чугунные батареи. В принципе устраивали, но сейчас понимаю, что просто привыкли к ним! А когда начали капитальный ремонт стали менять и батареи тоже. остановили свой выбор на фирме “Global”, делают в Италии, много отзывов. Решили не хватать звезд с неба и взяли популярный алюминий. Неплохие радиаторы, все без брака, установились без проблем, мы довольны. Единственное что, когда смотрел цены, оказалось, что они не намного-то и дороже российских, это как-то нелогично, на мой взгляд.
Опыт использования: 2 года
очень хороший радиатор
надеюсь не обнаружатся
До этого мы не сталкивались с заменой радиаторов, поэтому решили полностью довериться мастеру, который нам посоветовал установить итальянские алюминиевые радиаторы Глобал. Поэтому отзыв уже о впечатлениях, которые у нас сложились спустя 3 сезона после смены радиаторов: в квартире стало гораздо теплее, новые радиаторы достаточно стильные, отлично вписываются в интерьер, не царапаются. Быстро остывают и нагреваются, регулируются. От различных неприятностей мы застрахованы довольно длительной гарантией от производителя. Всем очень довольны.
Опыт использования: 6 месяцев
Европейский производитель. Главное, что греют на 5+!
Страх перед всем новым не дает покоя)
После покупки квартиры встал вопрос ремонта, куда и замена батарей входила. Стояли советски чугунные “гармошки”, знаю, что чугун и сейчас делают, но смысл - менять шило на мыло, к тому же этот материал известен своей слабой нагреваемостью. Поэтому искал современные алюминиевые с боковой подачей, вобщем простые и эффективные. в магазине посоветовали фирму “Глобал” как самую надежную. Делают их в Италии (даже странно, что хорошие отопительные приборы делают в теплой стране), они легкие, не то что чугун. Главное, что греют на 5+! Есть ручка терморегуляции, очень пригодилась.
Опыт использования: 1 год
Нравится качество. Гарантия большая.
-
Про фирму “Global” слышал чаще, чем про другие, а потом друзья такие себе поставили, вроде понравились. В итоге я решил и себе поставить. Ставил летом, так что проблем с демонтажом и установкой не было, с комплектующими тоже, хоть и делают за рубежом. Работают первый сезон, мне нравится качество. Гарантия большая, такой больше не встречал - 10 лет!
4