Отзывы о радиаторе GLOBAL ISEO-500

Отзывов: 86
86
0
Среднее: 5.0
Технические характеристики
Производитель GLOBAL
Теплоотдача 181 Вт
Глубина 80 мм
Ширина 80 мм
Высота 582 мм

Описание

Global Iseo 500 – радиатор с алюминиевой конструкцией, который разрабатывался с учетом особенностей российских отопительных систем. Это значит, что он может использоваться как в жилых домах с независимым отоплением, так и в коттеджах. Нежелательно устанавливать радиатор в центральной системе отопления, поскольку он может выдерживать давление в 16 атмосфер, чего может быть недостаточно при гидроударе.

Благодаря эргономичной конструкции батарея поддерживает оптимальную температуру в помещениях даже при установке её под подоконник. При высокой теплоотдаче модель обладает низкой инерционностью, поэтому быстро отапливает комнаты. Радиатор отличается эстетичным дизайном, что достигается окрашиваем с применением технологии анафореза

Отзывы: 86
Опыт использования: 6 месяцев
качественный сплав, хорошая теплоотдача
не нашел
Надёжность и современный дизайн, именно то, что я искал в радиаторах. И все это я нашел в итальянских радиаторах Глобал. Они великолепно выглядят, выполнены из качественного сплава алюминия и имеют высокую мощность. Всем рекомендую
Опыт использования: 3 года
теплоотдача высокая, надежные и безопасные
нет
Делал автономное отопление у себя в квартире, и установил как раз алюминиевые радиаторы Глобал. Могу сказать, что теплоотдача у них прекрасная, и сами радиаторы надежные. Общался с разными специалистами в области отопления, все без исключения хорошо отзываются об этих радиаторах.
Опыт использования: 6 месяцев
лучшие
-
От многих слышал, что итальянские радиаторы лучшие и самые эффективные. Именно поэтому себе в дом и установил Глобал. Радиаторы качественные, мощные, соответствуют всем требованиям НИИ Сантехники.
Опыт использования: 1 год
надежность, качество и дизайн
никаких
Первую зиму в офисе сотрудники сидели на работе в пуховиках, работали в перчатках. Часто отпускал их домой, сокращал рабочий день. Проблему надо было решать кардинально! Менять батареи! С нетерпением ждал весны, присмотрел радиаторы еще в январе, почитал отзывы, пообщался со специалистами. Преимуществом Global стала надежность, качество и дизайн. Батареи идеально подошли к нашему необычному дизайну. Рассчитываю, что они прослужат мне несколько десятилетий.
Опыт использования: 3 года
Цена, качество и лёгкость при монтировании
никаких
Несколько лет назад установил алюминиевые радиаторы Глобал.Цена, качество и лёгкость при монтировании - все понравилось. Так же приглянулся их современный дизайн, который прекрасно вписался в наш интерьер.
Опыт использования: 6 месяцев
качество и отличная теплоотдача
-
У Глобал есть разные модели радиаторов отопления, как алюминиевые, так и биметаллические. Лично я купил себе в дом алюминиевые радиаторы и очень доволен их качеством и отличной теплоотдачей.
Опыт использования: 6 месяцев
Не сушат воздух, недорогие, красивые
Не нашли
Когда делали ремонт, то установили алюминиевые радиаторы Глобал. Жену сразу же привлек их внешний вид, ну а меня то, что это итальянские радиаторы. Радиаторы отлично отдают тепло в дом, не сушат воздух, к тому же и по цене недорого обошлись. Советую.
Опыт использования: 3 года
очень хорошие батареи
не нашла
Глобал отличные радиаторы. Кстати, хочу отметить простоту ухода, моется радиатор очень легко, и за 4 года использования выглядит как будто только привезли из магазина.
Опыт использования: 1 год
очень хорошее качество
не были найдены
Прошлым летом в спальне поменяли старые батареи. Поменяли их на глобал. Очень качественные радиаторы. В других комнатах, где все еще стоят старые батареи, зимой было намного холоднее, разница по теплоотдаче ощутимая. Глобал очень хорошо отдают тепло и быстро нагреваются. Планирую к началу отопительного сезона заменить и в остальных комнатах.
Опыт использования: 6 месяцев
Всё отлично
нету
У нас были проблемы со старыми радиаторами, один из них потек. На замену купили и установили алюминиевые радиаторы Глобал, они нам как-то сразу приглянулись. Да, смотрятся они хорошо, а еще, что самое главное, греют прекрасно.
Опыт использования: 1 год
хороший радиатор
нет
Стоит 10 секционный радиатор в комнате. Воздух не пересушивает, теплоотдача хорошая. На недели собираюсь и в остальные комнаты установить эту же модель
Опыт использования: 3 года
цена/качество
нет
Дети зимой бегают дома босиком, радиаторы греют отлично. Глобал реально хорошего качества, красивые, цена полностью оправдана.
Опыт использования: 1 год
мощные
-
Свою мощность и хорошую теплоотдачу эти радиаторы доказали в морозы. На улице было минус 30, а у нас дома - тепло и комфортно. Даже не пришлось подключать дополнительно никаких обогревателей.
Опыт использования: 6 месяцев
итальянское качество
-
Перелопатили весь интернет и замучили продавцов, когда выбирали радиаторы. В итоге купили Глобал, так как эти радиаторы производят с контролем качества на высоком уровне, они имеют высокую теплоотдачу и благодаря двухступенчатому способу окраски обладают высокой антикоррозийной защитой. 4 года уже стоят, полет нормальный
Опыт использования: 6 месяцев
теплоотдача хорошая, современно выглядят
никаких
У нас в районе практически у всех стоят радиаторы именно этой фирмы. Нагреваются они в считанные секунды, теплоотдача от них хорошая. современно выглядят, просто и со вкусом, имеют гладкую поверхность, а все внутренние отсеки легко вытирать.
Опыт использования: 1 год
качество и цена
нет
Делая ремонт, заменили и батареи на алюминиевые Глобал.Перед покупкой мы тщательно изучили их свойства, особенности и характеристики. К тому же этот производитель уже успел себя зарекомендовать и мы смело себе их установили.
Опыт использования: 3 года
цена, итальянское производство, гарантия 10 лет
нет
За прошедшие несколько лет эксплуатации эти радиаторы меня ни разу не подвели. мощные, надежные, занимают немного места, их не надо красить, уход за ними очень простой.
Опыт использования: 3 года
качество, теплоотдача
нет
Еще 6 лет назад поставили глобал взамен советской чугуняки. Они не только симпатичней, но и теплоотдача у них лучше.
Опыт использования: 1 год
Характеристики, производитель, гарантия
Нет
Глобал привлекли сразу. Радиаторы итальянского производства, хорошего качества и с 10 летней гарантией. Купили их не раздумывая. Как и ожидали греют отлично.
Опыт использования: 3 года
мощность, дизайн
-
Работают безупречно. В отопительный сезон всегда горячие, в комнате температура не опускается ниже 23 градусов. Главное, правильно рассчитать количество секций и хорошего сантехника для установки.
Опыт использования: 3 года
качество
за 6 лет не обнаружил
С тех пор как установили эти радиаторы в доме стало тепло. У них высокая теплопроводность, что значительно уменьшило наши затраты на отопление. Так что данные радиаторы вполне оправдывают свою цену.
Опыт использования: 6 месяцев
качественные
нет
Купили Глобал за хорошие характеристики и высокое значение теплоотдачи, плюс есть возможность регулировать температурный режим.
Опыт использования: 3 года
мощность, литье, внешний вид
-
Перед тем как купить Глобал, мы прошарили весь интернет. Все у кого были эти радиаторы отзывались положительно, поэтому без сомнений себе их установили. Прошло уже 4 года с этого момента, все супер, радиаторы качественные и с высокой теплоотдачей. Советую.
Опыт использования: 6 месяцев
отличные радиаторы
не нашли
Поставили себе Глобал по рекомендации друзей. У них они уже давно и они ими очень довольны. Отличное качество, современный и стильный дизайн. Огромным плюсом хочу отметить и возможность регулирования комфортной для себя температуры.
3